Ох уж эти соседи)

Ох уж эти соседи)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы и мои соседи померли... Но нет же, сундуки какие-то двигают на ночь глядя, могут начать орать в час ночи посреди рабочей недели как ебнутые, тазами гремят в 6 утра. И смерть их не берет. Чертовы посланники сатаны.
раскрыть ветку (44)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Тазы и сундуки, это не соседи, это арматура в перекрытиях.

раскрыть ветку (39)
116
Автор поста оценил этот комментарий

шары для боулинга тоже арматура, кстати

раскрыть ветку (15)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Крики "Папочка не бей маму", это кстати трение арматуры о перекрытие с железными шарами.

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Звуки типа Ферст блад, трипл килл, ультра килл, рэмпэйдж это тоже трение арматуры, не переживайте
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А шансон по ночам - это звук появления микротрещин в арматуре.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в доме скрежет арматуры маскируется под звуки пианино, когда на нем ногами играть пытаются!

5
Автор поста оценил этот комментарий

и макротрешин в анусе

Автор поста оценил этот комментарий
А как же вопли радости на фоне эпично-громового "пэээнта килл"?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И трупный запах тоже от этого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, также как и крики "только не в попу, пап"

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелое у тебя детство было...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не любил уколы в попу , болючии , ужас
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так, секунду, у меня дома почти каждый вечер соседи с верху катают шары для боулинга, хочешь сказать, что у них нет дорожки для боулинга и это арматура?!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Арматура для боулинга

Автор поста оценил этот комментарий

обычное кресло офисное катается туда сюда

1
Автор поста оценил этот комментарий

В деревяшке?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И песни "гражданской обороны"  мало кто знает

42
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда так соседям снизу говорю. Это не я ночью комод двигал, это арматура в перекрытиях.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А сам каждый вечер ехидно делаешь перестановку.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Да соседи-соседи. В тазы потом вода журчит, а вокруг сундуков еще и ноги топают.

У нас слышимость ого-го в доме. Я слышу даже как с утра соседи отливать начинают. Хотя, может это тоже хитрая арматура))

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один,у меня сверху и топают как будто спецом словно слоны,мечтаю о своем доме. Хотя у кого был в гостях,слышно только ремонт и все,больше нет ничего такого дебильного

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не у всех соседи животные. Тебе не повезло, как и мне собственно. Сверху до 12 топают пятками в пол, двигают мебель каждый вечер, как праздник - у них гости и танцы до 23 так что люстра качается. Людям далеко за 50. Снизу периодически звучит громкая музыка - последний раз было позо-позавчера - за день и в день когда они отмечали "год" с похорон матери, вчера например орали друг на друга - "Ты мразь ! - нет, ты сам мразь! " и т.д.

А приходишь к друзьям в гости - у всех тишина и покой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снизу слышно только если сверлят чего,а это бывает очень редко у них. Так что выход только свой дом иметь или хорошую изоляцию

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что выйдет дешевле - самый дешёвый киллер или звукоизоляция _) ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто переехать в лес дальше от людей))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что и планируем с женой в дальнейшем. Не в лес конечно, в посёлок, посмотрим, сколько накопить удастся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не Один, и ты не Один. Никто не Один, кроме Одина
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну бля, ты мне чуть на ногу не поставил!" тоже арматура кричит? У меня вот совершенно точно соседи двигают мебель :\
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
16
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее? Сам я в частном доме всю жизнь живу, но когда у друзей сижу в квартие - пиздец какой-то. Думаешь, ну нахрен, у вас же у всех соседи долбанутые.

Так что за шум, если не соседи? (долбаный перфоратор не в счет)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Арматуры в перекрытиях от напряжения медленно деформируются и издают всякие громкие звуки.Эта деформация обычно предусмотрена, так что волноваться смысла нет.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Например каждую ночь ровно в полночь начинаются звуки работающей стиральной машинки - страшно подумать что за деформация происходит в перекрытиях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще падающие металлические шары и двигающийся мебели

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в квартире сверху с утра особенно часто такой звук, будто кто-то специально роняет по одному шарику из подшипника на пол, он ударяется и катится. И эта фигня реально часто происходит. Это тоже арматура? Я уже собираюсь пойти и спросить, чем они занимаются, реально интересно..
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же проблема. Как будто в боулинг начинают катать, а следом за шаром пускают шкета из Форта Боярд, чтоб он семенил за ним маленькими шажочками. Затем все повторяется

Автор поста оценил этот комментарий

Да

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если слышно, как полы моют?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь вы купили квартиру в картонном доме и теперь даже пережь соседей будете слышать.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сверху соседка каждую неделю пылесосит. Возит пластиковой насадкой по полу так, что там от полов остаться ничего по идее не должно было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И звук падающей гладильной доски в 2 ночи после топота маленького пиздюка- тож арматура. Эта арматура- вообще вещь многозвучная и музыкальная

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже блин удивлялся с какого хрена они эти сундуки таскают беспрерывно, потом понял - это гребанная детская каталка с пластиковыми колесами такие еьанутые звуки издаёт когда ребёнок катается по голому полу.

А шаром для боулинга это кажется потому что ребёнок её с размаху разворачивает (типа на дыбы) и сразу стартует

Пс какого хрена они это делают посреди ночи теперь вторая загадка. Надеюсь разберусь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаа... Вот оно что. Всё хочу прорекламить соседям сверху вот такую штуку.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И смерть их не берет.

А какие методы уже пробовали?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с интересом наблюдал, как стайка алкашей-соседей пусть и шумно, но дрались. Полицию не вызвал в надежде на то, что дело дойдёт до поножовщины и алкашей-соседей станет меньше. К сожалению, всё утихло и результат достигнут не был :/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку