Дубликаты не найдены

+5
А те у кого чёрные собаки, конечно же их не моют
раскрыть ветку 2
+1

На этих падлах высохшая грязь видна чуть ли не больше, чем на белых

+1
Собака цвета хаки
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

можно подумать, что черную после этих процедур можно было бы не мыть

+4

я  немного позанудствую, но на заднем плане явно детская площадка, а на переднем собака без поводка и даже ошейника....держите собаку на поводке может и меньше пачкаться будет.

раскрыть ветку 1
0
Для этого хозяину собаки нужно иметь хотя бы 1 извилину. Увы, но 95% хозяев в этой стране обделены извилинами, поэтому собаки бегают без поводков и намордников.
+1
Всех собак после прогулки надо мыть, не только белых (уж лапы-то точно)
0
Ой порося то какая!))) у меня такие же)))
0
держишь -чтобы не начала отряхиваться? )
0

Как то  мы взяли с собой собаку стадо пасти. Погода была нормальная, стадо паслось спокойно, а собаке сидевшей на цепи хотелось бегать пока представлялась такая возможность (по двору бегать мы его отцепляли, а на улицу не пускали, а стадо пасти он умел и тратил всю энергию на это, и к вечеру бесконечной беготни так выдыхался, что следующую неделю лишний раз вставать не хотел). Но если для человека нормальная погода 15-20 градусов, то для Мухтара было жарковато из за его густой шубы. И после нескольких минут бега язык уже волочился где то сзади, и когда он к нам подбегал, то слюни невольно попадали на нас. Но от темы я отвлекся, так вот проходили мы рядом с озерцом, где коровы начали пить воду, и решили швырнуть туда собаку, с целью чтоб немного охладился и помылся так как лазил в грязи . Но в собаке оказалось около 40 кг веса и он сильно не хотел лететь в озеро, поэтому мы с папой подняв его кинули в озеро, но попали в ил и грязь. Вылез собак грязнее чем был, примерно как на фото, а может и хуже, и с недовольной мордой подбежал к нам и начал избавлятся от влаги на шерсти и грязи как любая другая собака, не скажу как называть, но в итоге вся грязь и вода полетела в нас. Вообщем больше мы его против воли не бросали в озеро

0
Комбез надо приобрести.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: