Ох уж эти секретарши

Недавно устроилась на работу в новую компанию офис-менеджером. Познакомилась со всеми сотрудниками и оказалось, что у одного моего коллеги такая же фамилия, как у меня (к слову, не очень распространённая). Забавное совпадение, но не более.


Теперь к самой истории.


Сегодня Макс пришёл ужасном настроении: невыспавшийся, убитый, будто каток по нему прошёл. Решила подойти и спросить, может, случилось чего. Далее диалог:


М - (Максим, коллега), Я.


М: - Да с девушкой расстался вчера. Два года встречались. И все два года она меня ревновала к каждом лежачему полицейскому. Вчера залезла ко мне в телефон и увидела тебя. (/Записана я вполне целомудренно "daria.dmnn - секретарь"/) Решила, что ты моя любовница, и так активно мне намекаешь на то, что хочешь за меня замуж.

Я: - ??? А почему она не решила, что я твоя родственница, например?

М: - Потому что ты секретарь.

У меня глаза на лоб полезли.

Я: - И что?

М: - Она подумала, что ты мой секретарь. А секретарши всегда спят со своими начальниками. Даже если  говорят, что нет, то врут и спят. Я цитирую.

Я: - Так и ты её из-за этого бросил?

М: - Не только. Ревность достала, конечно, но терпел.

Я: - Так и почему в итоге-то?

М, устало улыбаясь: - Да она секретаршей работает.


P.S. - девушка ему и правда изменяла со своим начальником.


P.P.S. - не очень удачная история к 8 марта, зато поучительная. Цените и берегите своих любимых мужчин и женщин 365 дней в году, а главное доверяйте, но проверяйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как он узнал что она ему изменяла? или он просто так решил, что раз ревнует, то сама такая же?

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, при расставании некоторых несет: когда, говорит, ты приезжал-уезжал, я еще с двумя крутила там роман, встречалась. вот...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А её подруги все знали и я вспоминаю как они мне улыбались...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь зарядила дожди -пистолеты
3
Автор поста оценил этот комментарий

За цитату доп.плюс в карму...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не стал расставаться от ревности, значит он решил расстаться из-за измены, значит на момент расставания он о ней уже знал

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не он сказал что все секретарши спят с начальником, а она же сама сказала так и при этом она секретарша
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не доказывает измену с ее стороны, под "все" можно подразумевать 95%

Автор поста оценил этот комментарий

речь не о нем, а о ней

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так секретаршей же работает, тут без вариантов (его слова)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама сказала что ВСЕ секретарши - секретутки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку