Дубликаты не найдены

+3
Валера, настало твое время
раскрыть ветку 2
0

Здорова, Павлик!

раскрыть ветку 1
-1
Олег! Только Олег!
+1

Короче, в пекло Алис, Олегов и Мишань. трэба Петрович.

раскрыть ветку 3
0

Михалыч

раскрыть ветку 2
+1

Мыхааалыч

+1
Афоня, же)
+1

Или Мишаня

Иллюстрация к комментарию
0
Вот и я в тиливизуре. Олег, привет!
0
К стати да, а где собственно фемки? Все помошники бабы же.... Ну есть, конечно джарвис....но самые популярные и! используемые - женского пола! Сири, алекса, алиса, гугл (среднего рода, а может и женского) это же дискриминация! @YandexAlice, прокомментируй данную ситуацию
0
Ииииигооорррррьь!
0

Васян

А вообще, говорят, что яндекс экспериментирует с мужским голосом)

0

а че не так с Олегом-то?

раскрыть ветку 1
+1

Олег и этим все сказано.

0

Я однажды решила поприкалываться и придумала персонажа - Чужой внутренний голос. Его тоже звали Серега. Обычно, собственным внутренним голосом комментируешь про себя увиденное, услышанное, сделанное, а Серега - это Серега - деревенский мужик с грубым юмором, который сейчас наблюдает и комментирует мою жизнь, а вообще - он тут проездом. Едет в Харьков к родне. Комментарии Серега отпускал хриплым басом. Сначала было очень весело: мы с парнем хохотали, когда я во время разговора голосом Сереги изрекала какую-нибудь тупую шутку. Потом было еще смешней - Серега взялся комментировать наши постельные сцены. А потом я поняла, что настолько увлеклась, что почти не могу контролировать его.  Мне кажется, я единственный человек на свете, кто создал тульпу мудака. Мне реально пришлось напрячься, чтобы перестать думать его. Ну, отправила его, таки, в Харьков.

раскрыть ветку 2
+2

Що значит прикалываться??? Я с класса 7 со своим внутренним голосом живу. Имя не давал конечно, потому что это такой же я только второй. дискутирую с ним, обсуждаю проблемы, плюсы-минусы конкретных ситуаций, решений. Иногда он даже напоминает что-то сделать. Короче он хороший. И верный.

раскрыть ветку 1
+1

Так у тебя хоть свой, а у меня - то чужой. Мой собственный внутренний голос после атаки Сереги заболел аж.

0
В дупу Мишаня, Вольдемар! Будущее за Вольдемаром!!!)
раскрыть ветку 2
+1

Почему не Дормидонт?

раскрыть ветку 1
0
Хрен с ним, за Вольдемаром и Дормидонтом!
0

А почему не Олег?

раскрыть ветку 3
0

Вещий Олег.. не?

раскрыть ветку 2
+1
Олег! Вещи!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: