Ох уж эти нововведения

Господа админы, вы молодцы, что не стоите на месте, а развиваете ресурс. Нововведения неоспоримо нужны, иначе мы с вами погрязнем в ретроградстве. Но все же хотелось бы уже сказать: -Горшочек, не вари. Я никогда особо не жаловался на нововведения, вам лучше знать, что делать с вашим ресурсом. Но очень хотелось бы попросить - отстаньте от подписок. Это по сути единственное, что мня тут держит.

Я подписан на пару сообществ по моим интересам и так сложилось, что я привык собирать в подписках десятка два не просмотренных постов, а потом залпом наслаждаться интересным контентом. С последними нововведениями я заметил, что цифра непрочитанных постов в категории подписки не превышает 3-5. Я понимаю, что для металлопоиска не сезон, но рукодельников то зима не пугает. Где посты, Лебовски? И тут я случайно пролистал пост ниже коментов, а там -

Ох уж эти нововведения Нововведение, Пикабу, Предложения по Пикабу

Раньше, в конце поста была надпись "похожие посты", а теперь там рандом из новое в ваших подписках, другие горячие посты, и еще бог весть что. При этом пост, в конце которого засунули посты из моих подписок, не имеет никакого отношения к темам моих подписок. Естественно я не листаю большинство постов до конца комментов и не вижу этого. Таким образом выходит, что я чекаю посты из подписок как просмотренные, но их не вижу.

Ладно, я не гордый, зайду в подписки и нажму смотреть просмотренные посты. Но там не мои подписки, а вся хуерга из свежего. Да блин. Вот это нововведение, вот это удружили.

Ох уж эти нововведения Нововведение, Пикабу, Предложения по Пикабу

@moderator, @SupportTech, очень хотелось бы привлечь ваше внимание к проблеме.

Лига Рукожопов

17 постов248 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется:

Ирония.

Самоирония.

Неприемлемо:

Оскорбления в принципе и по месторасположению рук в частности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, "горячее", которое, по факту, являлось лентой из постов, одобренных сообществом, они решили персонифицировать, а подписки, которые должны быть максимально персонифицированы, наоборот теперь показывают не персональный контент? Вы бредите что ли?

Ну хуле, давайте у каждого пикпбушника отрежем по 24.75 сантиметра и отдадим пикабушницам. И по одному яичку тоже. Вы же этого добиваетесь?

Вообще, заметил, что уж очень часто я в последнее время пишу недовольные комментарии в адрес сайта. Значит, либо я стал таким токсичными, либо сайт всё же говнится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не против, давай мне 24 см :D

раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с тебя одна сиська.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, классика. Превосходно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Левую.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня больше горит от одной простой вещи.
Вот они сука делают очередное "охуительное" нововведение.
Причем нововведение какое то достаточно простое, но встречающее прям таки негатив от части пользователей, например выделение цветом коротких постов.
Так бля, сделайте тупо кнопку/настройку которая это изменение скроет.

Но нет, им же сука виднее.
Совы блять дефективные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку