Ох уж эти начальники...

Работаю в небольшой компании по охранным системам, суть работы в проведении отладки ПО, проверять целостность оборудования и если возможно исправлять косяки, в целом работа простая, но время затратная.
Прихожу, а на моем рабочем месте это:

Ох уж эти начальники... Работа, Деньги, Внимание, Длиннопост, Монета

Первое впечатление: «Что за ведьмин мешочек? Порчу нагоняют?!»

Открываю, а там горка монет, какие-то повторяются, но многие из разных стран, вот некоторые из них:

Ох уж эти начальники... Работа, Деньги, Внимание, Длиннопост, Монета

Второе впечатление уже было: «Прелесть! Забрать и убежать!»

Пошел разбираться откуда это взялось, ведь если чужое, то почему у меня на столе, да и не себе же оставлять, хоть и хочется.
Пошёл искать ответы, искал недолго..
Подхожу к товарищу, задаю вопрос и выясняется, что директор фирмы, путешествуя по странам накопил кучу заграничных финансов, вот и решил всем сотрудникам сделать такой подгон. (а нас тут 40 человек трудиться...)
Видимся мы с директором очень редко, мало чего друг о друге знаем (возможно, обо мне он знает больше, чем я о нем)
Но такое внимание к своим рабочим, сразу заставляет думать о человеке в положительных тонах.
А сказать что приятно- ничего не сказать.
Просто, спасибо за подарочек.
И спасибо читателю, за то что разделил со мной радость))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
40 человек "что делають?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работают, что ещё?))
Кто-то с документами таскается, кто-то логистику налаживает, ещё в отделе продаж человеки работают)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку