22

Ох уж эти корейцы...

Киберспортсмен Лим «Larva» Хон Джио во время финала турнира Zotac Cup Masters по StarCraft: Remastered решил поиздеваться над своим противником, Legend. В первом матче он развлекался тем, что заставлял рабочих юнитов не собирать ресурсы, а крутиться по кругу. Во втором матче он положил на клавиатуру левую ногу и отдавал приказы ее пальцами. В третьей игре Джио откинулся в кресле и якобы не смотрел на экран, притворяясь спящим, а потом и вовсе убрал руки с клавиатуры и мыши. В итоге победу одержал Лим.

Дубликаты не найдены

+2

Т.е. он буквально сделал его одной левой?

0

tersgdrt

0

Рисскованно, можно ведь дисквал получить за неуважение к сопернику, хотя это же фан турнирчик, на сколько я понимаю

раскрыть ветку 2
+2

Он его и получил =)

раскрыть ветку 1
+1

А нехуй. У них там с этим строго.

0
Gosu
0
Я посмотрел бы их игру. Есть ссылка?
раскрыть ветку 3
+4
тосс оллынит зилотами с мейна, зерг когда понял что отбился - начинает выпендриваться.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
Похожие посты
88

Геймерская гордость

18 лет назад (мне было тогда 16) мы с мамой ехали в Москву на поезде и разговорились с мужиком на соседнем месте. Мама его спросила, чем он занимается. Мужик с гордостью ответил, что он геймер. Я тогда и услышал первый раз такое слово, мужик объяснил, что оно означает. Помню как мама скривилась, а я с восхищением  посмотрел на этого мужика как на мессию. Я даже и представить тогда не мог, что сказать окружающим о том, что я играю постоянно в компьютерные игры и считаю это даже своим основным занятием, можно с гордостью и достоинством. Еще и возвышенно так это звучало "геймер".  Мужик принялся рассказывать о своих достижениях в старкрафт и мама меня отправила спать на верхнюю полку:))

3010

StarCraft: Remastered - Игроку запретили участвовать в турнирах после того как тот обыграл оппонента ногой

UPD

Игрока разбанили неделю назад и извинились перед ним:

https://www.reddit.com/r/starcraft/comments/7hovo2/larva_is_...

Несколько дней назад, достаточно забавная ситуация произошла в финале турнира Zotac Cup Masters в дисциплине StarCraft: Remastered. Корейский игрок Lim "Larva" Hong Gyu не только выиграл данный матч, но и закончил его, доигрывая партию с помощью ноги и делая вид, что во всю борется со сном. И вот, компания Zotac, спонсировавшая турнир, опубликовала решение забанить Larva от участия в каких-либо турнирах, проводимых под эгидой Zotac. Более того, компания выразила надежду, что Lara все же извинится перед своим оппонентом.

Правда сам Larva, судя по всему, не особо переживает по данному поводу, заявив, что извиняться он не собирается, а бан его вообще никак не волнует. Причем он отметил, что пытался извиниться перед оппонентом - китайским игроком под ником "Legends", однако тот сперва отказался слушать корейца, а затем назвал его мусором в местной социальной сети. Как только Larva увидел данное сообщение, то у него "сразу пропало всякое желание извиняться".

Источник.

81

Если бы не StarCraft II, сервиса Twitch могло бы и не быть

На этой неделе команда Blizzard Entertainment отмечает ровно семь лет с того момента, как стартовала долгожданная StarCraft II: Wings of Liberty. И в честь такого события разработчики рассказали семь историй про то, как знаменитая стратегия для PC повлияла на нашу вселенную.

StarCraft II оставила свой след не только в жизни множества поклонников игры, но и в современной культуре. Более того, без неё не было бы одного из самых популярных стриминговых сервисов Twitch!

По словам исполнительного директора и соучредителя Twitch Эмметта Шира (Emmett Shear), в 2009-м году он, как и многие другие, фанател от StarCraft и никак не мог дождаться продолжения Brood War. А когда Blizzard наконец-то запустила бета-тестирование StarCraft II, народ бросился стримить на Justin.tv.

После этого Шир с товарищами и задумались: может, стоит организовать площадку, на которой можно будет стримить именно игровой контент. Так, в общем-то, StarCraft II и стала первым толчком к созданию Twitch.

Если бы не StarCraft II, сервиса Twitch могло бы и не быть Blizzard, Starcraft 2, Starcraft, Стратегия, Компьютерные игры, Лига геймеров, Геймеры, Twitchtv
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: