Ох уж эти комплименты... Есть мат

Первый пост, где есть много буков, так что не судите строго)
Дело было после расставания с девушкой. После нескольких недель переживаний под руководством друга я начал выходить из этого состояния. Чтобы хоть как-то отвлечься я зарегистрировался на одном известном сайте знакомств. Смотрел анкеты прелестных дам своего города и одна девушка очень понравилась. Я написал, что она мне понравилась и хочу встретиться. Она сразу дала свой номер телефона. Конечно я позвонил и был немного удивлен ее манерой общения. Такое ощущение было, что это гопник в юбке. Мат отборный сыпался по поводу и без повода. Конечно я решил не отставать от тенденций и тоже допускал в разговоре мат. Встретиться она еще не была готова. В очередной раз она сказала, что перезвонит через пару минут и не перезвонила. Ну я парень простой, решил, что лучше не навязываться и подумал, что меня отшили. Оказалось, что я был не прав. И так, через несколько дней мы с другом стоим в магазине в очереди и звонок. От нее! Я был настолько в восторге, что не передать словами. Она говорит:
- Почему не звонишь? Забыл уже меня?
Я от волнения только вспомнил, что с ней надо матом и говорю: - Мне очень нравится общаться с тобой, но я подумал, что ты меня заебала и решил не звонить...
Пока друг и остальная очередь почти валялись от смеха из-за неожиданного поворота диалога, она предложила встретиться. В общем встретились, оказалось, я ее заинтриговал)))
Я потом объяснил, что хотел сказать: я подумал, что тебя заебал и решил не звонить, но от волнения случилась оговорка. Посмеялись тогда. Кстати она оказалась еще симпатичнее, чем на фото, но в живую общаться с женщиной, которая матерится больше меня мне не захотелось.
И еще один из моих самых любимых анекдотов:

- Ты чего какой грустный?

- Да у меня сегодня оговорка вышла по Фрейду.

- Это как?

- Хотел сказать жене налей мне кофе дорогая, а сказал, чтож ты мне сука всю жизнь испортила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и лох автор, а вроде и история добрая и хорошая получилась)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за добрую и хорошую историю))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку