Ох уж эти комментарии...

Хех)) Жара))

Ох уж эти комментарии... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Пикабушники

#comment_157976007

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У чувака проблемы с математикой.30-летние пенсионеры?да 15 лет назад как раз они и ходили с голым пузиком или в штанах"семеро насрали один носит". В общем, @shaggybear купи калькулятор чтоли:)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, мне самому скоро 30 и с математикой у меня всё ок. А у тебя со сравнениями и образным мышлением - не ок. Ибо некоторые уже в 30 вроде молодые, а в брюзжании соревнуются со стариками - вот тебе и 30-летние пенсионеры.
А калькулятор и память сам себе купи, потому что сначала были голые пуза, и только потом лет через 5-10 стали носить "семеро насрали".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых,тёть,а не дядь.Во-вторых,штаны начались ещё раньше чем топики,носили их пацаны с толстовками,косили под децла.И да,мне самой ещё 30 нет,и с памятью все в порядке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сердечно простите, мэм!

А про штаны - тут тогда следует подразделять, одно дело - широкие рэперские шаровары, которые "под децла" носили с толстовками - это да, это в самом деле началось ещё в 90-х и нулевых, да. Но мне показалось, что речь шла о комичных узких штанишках с дико заниженной промежностью, которые стали носить как раз в конце нулевых и этак года до 13-го примерно, вот они были уже после волны голых пузиков

4
Автор поста оценил этот комментарий
семеро насрали один носит
это было никак не 15 лет назад, я уже школу оканчивал, когда такие штаны стали популярны, а мне 22. Помню у нас по школе такие ходили, и в классе часть людей стебались, а часть - завидовала.

А 30 летние пенсионеры могли и носить такую херню сами, а теперь превратиться в редчайших нытиков. как известно "больше всех уповает на целомудрие, бывшая блядь"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно,в 2000-2003 году половина парней ходила,в широких джинсах с мотней до колен.Я сама носила т.н.юбку-"татушку" и топики в облипочку,и джинсы в обтяжку,из которых трусы видно было....тогда казалось круто,а сейчас как посмотришь на фотки-мама дорогая!И боевой раскраска в поллица фиолетовыми тенями....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку