Дубликаты не найдены

+18
А потом коммунистов ругают. Ну никакой благодарности за устойчивую эрекцию. Партбилет - Виагра социализма. Да и "членские взносы" в этом ключе заиграли по другому.
+10
Блин, страшно сказать, к меня при Путине встал))
раскрыть ветку 3
+5

мне даже читать страшно твой коммент.... а то не дай бог чего

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Теперь понятно почему он с Людкой развелся
+3
В моё любимое время, когда девушки носили стринги которые обязательно должны были вылазить из брюк/юбок как можно выше. Эх золотое было время
+2

серьёзно ? 30-летние пенсионеры?????

раскрыть ветку 7
+3
Да, те самые, которые 15 лет назад приходили в школу с голым животом.
раскрыть ветку 6
-3

а с каких пор 30 лет = пенсионер(

раскрыть ветку 5
+1
Всё правильно, при Горбачеве всякие Кашпировские и Чумаки на голубых экранах были
-4

У чувака проблемы с математикой.30-летние пенсионеры?да 15 лет назад как раз они и ходили с голым пузиком или в штанах"семеро насрали один носит". В общем, @shaggybear купи калькулятор чтоли:)

раскрыть ветку 5
+6

Дядь, мне самому скоро 30 и с математикой у меня всё ок. А у тебя со сравнениями и образным мышлением - не ок. Ибо некоторые уже в 30 вроде молодые, а в брюзжании соревнуются со стариками - вот тебе и 30-летние пенсионеры.
А калькулятор и память сам себе купи, потому что сначала были голые пуза, и только потом лет через 5-10 стали носить "семеро насрали".

раскрыть ветку 2
-4

Во-первых,тёть,а не дядь.Во-вторых,штаны начались ещё раньше чем топики,носили их пацаны с толстовками,косили под децла.И да,мне самой ещё 30 нет,и с памятью все в порядке.

раскрыть ветку 1
+2
семеро насрали один носит
это было никак не 15 лет назад, я уже школу оканчивал, когда такие штаны стали популярны, а мне 22. Помню у нас по школе такие ходили, и в классе часть людей стебались, а часть - завидовала.

А 30 летние пенсионеры могли и носить такую херню сами, а теперь превратиться в редчайших нытиков. как известно "больше всех уповает на целомудрие, бывшая блядь"

раскрыть ветку 1
+4

Да ладно,в 2000-2003 году половина парней ходила,в широких джинсах с мотней до колен.Я сама носила т.н.юбку-"татушку" и топики в облипочку,и джинсы в обтяжку,из которых трусы видно было....тогда казалось круто,а сейчас как посмотришь на фотки-мама дорогая!И боевой раскраска в поллица фиолетовыми тенями....

0

Хз, я брюзжу порой не потому что откровенно/не откровенно, а потому что уебански выглядит. Те же подвороты хз, новое это или не новое, но блин, 80-е! Почему не 70-е, к примеру, вернулись? Меня с детства бесили джинсы с высокой талией, к примеру, вот вообще не нравится. Кепки с мегашироким козырьком, кроссы с огромным языком. По кино, в основном, 80-е я мало застал, и тут такая подстава)) У моды 80-х было, конечно, какое-то своё обаяние, но в отрыве от остальных атрибутов тех лет имхо вообще не катит.

0
А лосины считались уделом шлюх. И если у вас при горбатом уже вставал, то вам "там" уже прогулы ставят, а не пенсионер
0
А говорят трансов при Союзе не было. И геев не было. И секса не было.
0
Странно, что хер на мужика встаёт. Очень. Или это высшая степень патриотизма?
0

«Ну а теперь буду сказать без бумажки. Я вам сейчас урок правильной речи даду.»

0

У меня встал ещё при Андропове

раскрыть ветку 1
0

Главное, чтобы не падал)

Так держать!

-1

@KotAntrE, поздравляем! Ты - в телевизоре))

раскрыть ветку 3
+1

А что только его позвали?

@JesseCuster, @shaggybear, вы тоже в телевизоре (=

раскрыть ветку 2
+3

Потому что только у него писюн при Горбачёве встал )))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: