Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+9

Главное, чтобы внутреннее хранилище было надёжным и вирусов не нахватало после диагностики внешним зондом.

раскрыть ветку 3
+7

Так нехрен порт разбалтывать, тем более, что он предназначен только для раздачи! Пользуйтесь защищенной беспроводной передачей.

раскрыть ветку 1
+2

иногда вирус прямо в данных внутри хранилища активизируется, вот тогда все архивы начинают самораспаковываться(((((

+6
А памперсы это облачное хранилище??
раскрыть ветку 4
+5

Облачное хранилище - резервуар, находящийся на городских очистных сооружениях

+7

Внешний носитель

раскрыть ветку 2
+2

Я когда пьяный, у меня данные по udp идут...

Мало приятного

+2

Две инструкции на фото - это raid1?

раскрыть ветку 1
+1

Криво собранный

+2
У брата младшего, как-то чуть не распаковался архив, еле до квартиры добежал, а то он в общественных местах стесняется, а тогда он в колледже учился, машины не было, вез этот архив с собой в маршрутке. Когда я ему открыла дверь, он меня чуть с ног не сбил и побежал распаковывать, не раздеваясь, не разуваясь)
раскрыть ветку 2
+4
Ой не пизди, мелким прикрылся .
раскрыть ветку 1
+1

Вы меня извините, но у моего архиватора нет пользователей, кроме меня

0
Ваши данные - гавно какое-то.
0

Фитолакс! Средство №1 для взлома любого архива.

0
Ставьте пароль
0

Женя про обменники что-то попутал и как-то не в тему . Он данные меняет на заразу со стульчаков что-ли.

0

Профессиональный юмор

раскрыть ветку 1
0
ПроыессиАнальный юмор
-1

Этот баян ещё чумные доктора друг другу показывали во время прошлой инфекции.

раскрыть ветку 1
+2
БМ пропустил
раскрыть ветку 11
+2
БМ не ругался
раскрыть ветку 10
Похожие посты
32

Моя маленькая история, как я начала работать программистом (а ещё немножко полезных материалов)

Моя маленькая история, как я начала работать программистом (а ещё немножко полезных материалов) Истории из жизни, IT, Полезные сайты, Длиннопост, Программирование
Показать полностью 1
408

Python, основы | что читать/смотреть(видео)

4488

Тыжпрограммист

Показать полностью
2636

Жертвы автоматизации

Показать полностью
68

Ответ на пост «Паук - Программист» 

Ответ на пост «Паук - Программист» Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Паук - Программист» Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
32

Помогите вспомнить цитату

621

История жизни и смерти хакера, взломавшего пентагон и NASA в 15 лет

Показать полностью
222

Паук - Программист

Паук - Программист Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Паук - Программист Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: