Ох уж эти качки....

Привет пикабушники!) Хочу поведать вам историю о том, как пару дней назад сходила я на свидание. Не судите строго, пост скорее для того, чтоб просто улыбнуться над нелепостью ситуации)

Так вот, начну с того, что девушка я одинокая, поэтому за неимением забот о ближнем, посвящаю все свободное время себе любимой. Именно по этой причине полюбилось мне знакомое всем место - тренажерный зал! Безусловно парней там значительно больше, чем особей женского пола, но меня это не волновало, ибо хожу туда заниматься, а не по сторонам глазеть.
Но однажды в поле моего зрения все-таки попал один парень, уж что-то зацепило меня в нем. Весь такой сильный, пыхтит, преодолевая очередной вес, мускулами играет, да и мордашка симпотичная, хотя, в целом и общем, к этой категории мужчин я отношусь хладнокровно.

В общем добавились в соц. сетях, немного пообщались (кстати, в основном все его темы были замешаны на тренировочных программах, спортпите и т.д) и назначили встречу. Со скоростью света мчала я с работы домой, чтобы успеть привести себя в порядок и предстать перед ним во всей красе. И вот, час Х настал.

На место встречи я пришла первая, хотя встретиться мы договорились недалеко от его дома, что меня уже весьма удивило, потому что мне, девушке, пришлось переть аж на другой конец города. Дождалась, пришел, прошлись немного, болтая все о том же спортпите и тренировках и решили присесть на лавочку. Уединением мы наслаждались недолго, потому что из-за угла вывернул мужчина в весьма нетрезвом состоянии, но при этом достаточно веселый, поющий песни и раздающий комплименты направо и налево, да и выглядящий вполне безобидно. Само собой, ищущий компанию, он тут же подсел к нам. Завязался диалог, именно диалог, потому что на пронзительные речи мужика отвечала я, в то время, как мой кавалер молчал, вжавшись в лавку. Поняв, что он от нас не отстанет, я предложила уйти, и вот тут произошло самое интересное!!!!!!!!!!!

Когда мы встали с лавочки, наш новый знакомый немного занервничал, мол "не уважаете" и буркнул что-то не столько оскорбительное, сколько безысходное. Не успела я и глазам моргнуть, как мой спутник достал из кармана газовый баллончик и прямой струёй, на расстоянии вытянутой руки залил глаза несчастного этой отравой. ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК.....вы понимаете? сказать, что я была в шоке, не сказать ничего...ведь нам ничего не угрожало, и даже если так, то рядом со мной был огромный парень, который целыми днями наращивает мышечную массу.....и он применил газ!!! я потеряла дар речи, ведь город у нас спокойный, и даже самые хрупкие девушки оказались не на столько пугливыми, как груда мышц!

Естественно свидание получилось неудачным! Ведь после ТАКОГО, я просто не могла расценивать его, как потенциального мужчину. Так к чему я все это: Ребята, мужчины, совершенствуйте не только свое тело, но и характер. Ведь нам, девушкам, не столько важна ваша внешность, сколько чувство защищенности рядом с вами! Я верю, что на этом свете миллионы настоящих мужчин, так будьте ими!!! А мы вам постараемся в этом помочь)))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку