Найдены возможные дубликаты

+68

Блядь, языка не знают, а туда же.

La gouchatnique.

Вот как надо.

раскрыть ветку 3
+5

La gouchâtenique правильно писать.

раскрыть ветку 1
+1

Лень было вставлять нестандартные символы.

Но, таки да, ваш вариант точнее.

+2

Le kolpacheque

+6
А как у них называется четверть-фунтовый бургер?
раскрыть ветку 1
+1
рояль с сыром?
+7

Le gushque

+1
Ле пюта ция
0

Le - al'

0
А как же я? я ведь старался, объяснял [хнык] (
0
Прямо серия цианида сразу вспомнилась
0
В школе французский учил, ну как учил, просто посещал уроки, так вот вроде лё и ля как-то связано с мужским и женским родом.
раскрыть ветку 6
0
Также учил. Ле мужской род, ля женский, это определённые артикли, есть ещё неопределённый ун, не помню делится ли по родам
раскрыть ветку 5
+7
Мужской будет произноситься как лё (le), если сказать Ле, то это будет указание на множественное число - артикль les. Неопределенные артикли une/un (ж/м) и des - неопределенный для множественного числа
раскрыть ветку 4
-1

Le спасибо

раскрыть ветку 1
0
Pas de qoi
-3
The и le,la определенные артикли мужского и женского рода, когда говорят о конкретном человеке,предмете a an на англ и un une неопределенные артикли. В английском артикли среднего рода.
раскрыть ветку 28
+2

А можно поподробнее про роды артиклей в английском языке? Особенно средний род интересует.

раскрыть ветку 6
+1

Забудь. Он чушь сморозил.

раскрыть ветку 3
-1
Я говорил о французском языке и английском, в английском среднего рода неопределенные артикли, на французском мужского и женского.
раскрыть ветку 1
+1

Ебать, ты хуйню сказал, братишка, земля тебе пухом.

Какой РОД в английском языке? Какой " В английском артикли среднего рода."? Ты о чем? Просто интересна твоя теория или откуда ты это взял.

p.s.

"The и le,la определенные артикли мужского и женского рода," но тут же "В английском артикли среднего рода."

Чиииво?

Хоть бы излагать мысли по-русски научился нормально.

раскрыть ветку 20
-1
Я говорил о французском и английском, артикли для существительных le la фр the англ. Ты видимо больно образован, просвети мир, а то у меня всего-лишь французский диплом Sorbonne и С2 на английском пардонте.
раскрыть ветку 19
-13
почему нельзя написать "французов"? быдло вонючее
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: