Ох уж эти детские шоу

Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост
Ох уж эти детские шоу Pet Foolery, Комиксы, Капибара, Ягуар, Длиннопост

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве, когда смотрел "В мире животных" с Дроздовым, то всегда было жалко до слез, когда лев или гепард задирал антилопу какую-нибудь. Только немного прибавив в мозгах с годами понял, что таков закон джунглей и выживает сильнейший.

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня как-то больше все зависло от того, про кого рассказ. Если про антилоп то за них, если про кошачьих - то за них. Но я в основном про кошек смотрю, их значительно меньше. И жизнь у них (лично для меня) интереснее
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, наверное, диван со скоростью вентилятора крутится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, когда маленькая была, эти передачи не так часто показывали, а сейчас уже психика поокрепла немного.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я для примера написал. А так в передачах всегда было жарко, когда сильный убивал слабых.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я как раз и поделилась, что для меня не так. То есть если я смотрю передачу про условного львенка, то я буду переживать из-за его неудачных охот и не завоеванного прайда. Потому что я уже к нему привык, он уже почти мой домашний кот за несколько фильмов, пока он рос и жил в прайде,поэтому слабых антилоп не жалко. А когда смотришь фильм про антилоп, где на них делают акцент, то уже "ран форрест ран" ты успеешь убежать! И все такое. Кароч я идеальный телезритель, за кого сказали болеть, за того и болела
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот больше хищников всегда любил. Передачи про них больше всего любил. В зоопарке от клетки с тиграми или львами было не оттащить, в отличии от травоядных.
Даже в "Том и Джерри" всегда на стороне Тома был.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом выходит звероподис и ДА ЧЕМ ЖЕ ПИТАЮТСЯ ХИЩНИКИ ТЕПЕРЬ ?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В кунг-фу панде зато подсветили, что хищники жрут то же, что и травоядные - пельмешки с фасолью. Ну и остальные подобные блюда.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неантропоморфными неразумными животными?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких там нет, хотя были теории, что человечество скатилось до животного состояния и звери разводят их как скот.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких там нет

Ну, тут как со штанами Арагорна.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умный человек меня просветил, и я понял, что это значит. Нет, режиссёры однозначно дали понять на интервью, что абсолютно все животные там являются антропоморфными. Про людей там тоже сказали, но слишком неуверенно и пространно, что дало повод фанатам начать строить догадки о том, куда делись люди. Самая популярная: человечество погубило саму себя во вспышке ядерной войны и заставило животных в ускоренном темпе умнеть, а люди стали глупеть. Большая часть мира не пригодна для жизни, а единственная пригодная часть это территория, на которой расположен сам Зверополис.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то абсолютно все животные там являются антропоморфными

Может, это только про млекопитающих? Я что-то не помню птиц и рептилий среди персонажей.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но Ховард не исключает, что во всей вселенной мультфильма могут водиться обезьяны, рептилии и птицы.

Ховард - это режиссёр Зверополиса. Взято из его твиттера, где он отвечал на вопросы.
Как оказалось, хищники едят рыбу, насекомых и богатые белком растения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что с его штанами?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументация вида "штаны Арагорна у Толкина не описаны, значит Арагорн ходил без штанов".

http://lurkmore.to/Штаны_Арагорна

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде рыба была
Автор поста оценил этот комментарий
Людей разводят на фермах.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда было жалко, когда добыча ускользала.

Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве смотрел подобную программу, однако там рассказывали больше историю гепардёнка Тоты. Так и не помню, чем там всё закончилось, вырос он, или погиб.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вырос, и погиб. Все как у животных.

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Дроздов об этом прямым текстом всегда говорил.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку