-1

Ох уж эти детки!

Прошлый пост про детей начала со слов " есть в наличии три поросёнка", некоторых это покоробило, так что сейчас начну по другому )))

Участники:

Тася - 12 лет

Данила - 8 лет

Ульяна - 5 лет.

( Ну и периодически мама - 34 годика).

Акт 1:

Вечер, перед сном как обычно начались бесилки. Слышна мышинная возня, пыхтят, крехтят, в общем спаринг у старших. Мелкая в роли судьи просто под ногами мельтешит. Видеть я их не вижу так как нахожусь в другой комнате,зато прекрасно слышу. В один прекрасный момент, диалог:

- Данила подожди! У меня сиська выпала!

- Да блин Тая! Собери сиськи до кучи и держи удар!

Акт 2:

У меня хобби, наращивание ресниц. Итак, лежит подруга на кушетке, мантры, свечка-вонючка для расслабления, мы периодически переговариваемся. В общем процесс идёт. Тут крик на весь дом:

- Данила, бегом иди ко мне, я в туалете на горшке, что-то тебе покажу!... Только ты нос закрой!

У подруги случился дикий приступ, в общем процесс наращивания и расслабления прервался на хохот.

Акт 3:

Данила ездил с классом на экскурсию, посетили шоколадную фабрику. После экскурсии у нас занятия по тэквондо, едем туда на троллейбусе. Ребенок восторженно рассказывает как они ехали туда на двухярусном автобусе, я не верю. Мероприятие организовано школой, слабо верится что администрация так раскошелилась.  Да и ребенок у меня периодически привирает, сейчас это модно называть пранком. Ну я и думаю что он хочет меня "пранкануть". Начинается спор, в итоге поспорили на 9 щелбанов. Я демонстративно звоню учителю, благодарю за организованную экскурсию, и между делом спрашиваю на каком транспорте ездили.

В общем я проиграла. Половина троллейбуса ухахатывалось пока я получала свои щелбаны.

Ну и шоколадок в тему конечно))) дабы подсластить.

Ох уж эти детки! Дети, Родители и дети, Веселье, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0
Форумы мамочек находятся на другом ресурсе. Идите туда.
-1

Господи, да нафига вы это пишите...

Похожие посты
1716

На самом деле даже не знаю как поступить...

Ситуация следующая...
У дочки новая подруга. Замечательный ребенок, живая сообразительная и так далее...
Но как всегда всё не просто. Её родители недавно переехали из соседней страны и после переезда развелись. Ребенок остался с матерью которая благополучно начала квасить и пошла по рукам. Отец появляется раз в месяц и особо не интересуется происходящим. Бабушка пытается выяснить зачем она родилась и тоже квасит но уже дома.
У ребенка одни промокающие ботинки, летние джинсы и куртка сквозь которою видно свет. Дошло до того что оказывается нет элементарно прокладок. Нет бюстгальтера который по словам дочки уже нужен.
Короче я в несколько расстроенных чувствах и озадачен...

76

Спасибо Фиксики!

Рисовала тут моя детка шести лет всякие вся кости, и попалось на глаза мне сердце, типа люблю и все дела! Решил блеснуть,, интеллект ом,, и говорю дочери, что сердце 💜❤ совсем не так выглядит! В ответ ребенок берет карандаш, и рисует сердце примерно как оно есть, с клапанами, и рассказывает для чего оно нужно! На мой радостный вопрос,, откуда,, оказывается Фиксики ей об этом рассказали. Спасибо большое Фиксики! Но дальше стало намного интереснее. Моя любимая дочка, знает, что сердечко на картинках похоже на попу! Я в её возрасте в шахтëрском поселке крыс за хвост тягал, а мой ребенок знает, как выглядит сердце человека!!!!!!! Спасибо Фиксики!!!!!

1803

Д' Артаньян и рядовой

Моему сыну тогда было лет 7. У меня уже были посты, что я ему делал деревянные макеты оружия. Делал не просто так, рассказывал устройство, учил как целиться, стреляли из китайских макетов шариками, разворачивались в боевой порядок, учил ползать по пластунски, чтоб задницу не отстрелили, ну и чуть-чуть приёмов рукопашного с оружием.

И вот гуляем мы с ним в парке, у него мосинка на плече. Вдруг подбегает какой-то мушкетёр, чуть постарше его, начинает махать перед его лицом шпагой и тыкать в него.

Мой сын совершенно не агрессивный, скорее даже стеснительный и он от неожиданности впал в ступор. И я ему крикнул:

- Сын, у тебя мосинка и у тебя кончились патроны!

Он выходит из ступора, снимает мосинку и делает короткий, несильный удар прикладом, как на картинке

Д' Артаньян и рядовой Родители и дети, Дети

Мушкетёр на секунду замирает. Разворачивается и уходит. Я оборачиваюсь и вижу мужика, явно его отец. Я развожу руками. Мужик молча подходит к своему сыну и уводит его.

Тёток и бабок не было, никто не верещал.

2502

Ответ на пост «Маленькие женщины уже женщины» 

Я у пятилетней дочки спросил почему она рассекает по хате в одних труселях. Та ответила, что ей нечего надеть. Подвожу к комоду, открываю отдельный ящик со штанами и шортами, отдельный ящик с футболками и кофтами. Демонстрирую. И получаю в ответ:

- А мне здесь ничего не нравится!

3040

Маленькие женщины уже женщины

Жена брата играли с дочкой в салон красоты. Украсив себя и маму, она презентовала их Брату:  - Папа! выбирай Кто из нас самая красивая?

Брат в замешательстве: - а правильный ответ есть?

Дочка: - есть! Подсказать?

Брат: - подскажи!

Дочка шёпотом: - я

Дочке пять лет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: