393

Ох уж эти чаепительщики!

Заказали набор чая на всеми любимом китайском сайте. Среди отзывов попался весьма экстравагантный. Интересно, чем его эти чаепительщики обидели...

Внесла легкий оттенок цензуры своими корявыми ручками. Сильно не пинайте.

Ох уж эти чаепительщики! Чай, Чайная церемония, Мат, Отзыв, AliExpress, Привет читающим тэги

Найдены дубликаты

+12

А нахуя замазывала, если тег мат поставила?

раскрыть ветку 1
+7
Ой всё!
+32
Честно говоря я солидарен с комментатором.
Все эти получасовые ополаскивания, глинянные блюдца. Вода должна быть обязательно 90.99 градусов.
Такое уныние.
раскрыть ветку 1
+10

Да с кофе та же хуйня. Особенно дизайнер всея Руси любит помусолить эту поибень, а сам растворимую амброзию в походе хуячит.

+17

Есть знакомая -любительница чая. Может сорта чая у нее какие-то редкостные, может вкус специфический, но у нее вся квартира пропиталась запахом мочи умершего китайского сборщика чая. Она чистюля, дома у нее идеальный порядок, но блин духан как будто заходишь в бесплатный сортир заброшенного парка. Не то, что глаза режет, просто такое чувство как ветерком с хлорированной параши пахнуло. Так-что во всех увлечениях хороша мера

раскрыть ветку 3
+5

может она писается, а чай как прикрытие.

0

Или зарабатывать на этом. Знакомый чаеман стал фарцевать чаем и получается нормально.

-1

Видимо кошки не любят чай

+7

Какой некокорректный отзыв.

ещё комментарии
+8
Никогда не закажу на подобных сайтах что то, что буду употреблять в пищу.
раскрыть ветку 1
+5

За исключением того что это китайский чай из Китая. Как бы от производителя, а не через барыг, которые покупают на том же али и перепродают здесь у нас со 100% наценкой.

Про остальную пищёвку вы правы.

+2
Но ведь удовлетворение от чаепития важнее чем какие-то обои и ковры
раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+1
Иван чай пейте
+1

Как говорила моя бабушка, если чай не вкусный, он пойдёт гостям.

+1

вот-вот, в такой обстановке пусть лучше баклахи с пивом фоткают)

и гармония будет.

0

это он мои фотки не видел, у меня ещё и чабань как после пожара.

0
Вот честно, не могу понять что может быть вкуснее обычного черного чая, заваренного с травами со своей дачи (мята, малина, смородина etc.).
0

Вот мне искренне интересно, его правда ебет как другие пьют чай?

0

Отзыв от казаха - казахи знают толк в чаепитие.

0
Вообщем и я, все, что покупал на этом сайте - низкого качества. Отличается от того, что видишь на картинке. Видимо и чай такой - дерьмо
0

Ссылку можно. Хочу посмотреть на замызганые обои.

0

Чаем не угостили видимо.

0
Прочитал коммент голосом Хованского.
0
После слова "КоКорректно" вопросы насчёт автора отзыва отпали.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: