407

Ох уж эта волна...

Уже который день я вспоминаю свою первую любовь и её окончание.

Так случилось, что лет в 9-10 я подружилась с мальчиком на пару лет старше меня и так мы дружили почти 7 лет. После всех страстей молодости мы решили встречаться с ним. Проснулись чувства или черт знает что ещё. По итогу мы просто съехались и прожили прекрасные 2 года отношений. В какой-то момент он перестал быть амбициозным. Зарабатывал отлично, а я училась в институте и зарабатывала во время сессий и учёбы выполняя работы других студентов. Он сидит дома свои выходные и после рабочие часы перед компом, рубится в танки, варкрафт, линейку... Я, уважала его выбор, пыталась обеспечивать свои запросы сама, разделила интерес в играх, сама начала играть вместе с ним, пыталась вытащить на улицу и просто вместе погулять с собакой... Никак и ни в какую.

Ссорились, я пыталась понять что с ним, он ни в какую. Но за 9 лет уже знаешь человека как облупленного... Я поняла, что у него просто апатия и вагон лени. Решила занять себя и сделала ремонт в прихожей. Разрисовала стены, перед входной дверью налепила плитняка и херанула все лаком. Выглядело все безумно круто и раз пошла волна позитива, то нужно вытащить и своего в этот азарт к жизни. Решила подарить путёвки в Египет на неделю. Была отвергнута, мол работы много и вообще я не люблю жару... Меня все достало, я поехала с подругой, которая была дико рада за пол цены сгонять со мной на недельку к фараонам.
После Египта родители соблазнили меня поехать на Кубань к родне и я сразу из аэропорта Москвы двинулась в Краснодар.
Три недели лета были восхитительными, с моим же мы созванивались и он мычал как соскучился и т.д. Я же ждала, что наше расставание встряхнет его.

Приехав домой с родителями, я не сказала своему о приезде, а как истинный туземец запаслась газонокосилкой и мачете истинная леди привела себя в порядок, прыгнула в новые шмотки и вся такая несусь вперёд, волосы такие назад в наше семейное гнездышко.

Ну и та-дааам

на моих простынях пялят не меня, а какую-то тёлку. Да какую тёлку! Подругу с Египта все помним? Да да... Она пришла утешить моего от тоски и случайно подскользнулась на его слезах и упала ему на хуй.
Не знаю, что было во мне, но я с первого удара хлопнула её в нос и кровь полетела в месте с ней на пол, а потом в ванну. Своему я отвесила хорошего леща и просто пошла на выход. Ни криков, ни скандалов, мне было обидно, больно. Я просто хотела уйти. Увидев, что на моем НОВОМ коридоре размазаны следы крови и соплей во мне рванул Везувий. Я уже мало что помню, но помню как меня оттаскивал уже бывший, а я её то-ли душем херачила, то-ли шваброй... И смешно и обидно. Сука, я неделю красила и эти трафареты вырезала, а краска на водной основе и все просто ушло в прах.

Ничто так не ранит, как загаженный труд, даже сейчас, спустя 4 года, бомбит из-за коридора больше, чем из-за этого мудня.

Дубликаты не найдены

+77

"Подскользнулась на его слезах и упала ему на хуй"

ору с этой фразы

раскрыть ветку 4
+18
Мне больше по душе "пялят не меня, а какую то телку" ))))
раскрыть ветку 2
+5

ТС книжки писать нужно.

Охуенно.

раскрыть ветку 1
-7
Клип группировки Ленинград(сиськи)0
ещё комментарий
+25
Милые девушки, получая по щам от жены любовника, старайтесь не запачкать квартиру. Это спасёт вас от дальнейших истязаний со стороны разъяренной хозяйки самца
раскрыть ветку 4
+1

Вот мне любопытно. Почему баб тянет на женатых) Общался с одной знакомой, пару раз с ней встречались, пытался ухаживать. Я вроде нормальный) адекватный, не страшный=) Мне тогда было 25. Короче встретил её год назад, с мужичком. Потом от неё узнал, мол он женатый, вот вот обещает уйти. Ну как в комедиях))) Поржал я над ней в мыслях) Пожелал удачи. Мужик с животиком, под 30. Не богатый, не Марлон Брандо. Запретный плод? В чём прикол то? Особенно если с ребёнком) Перспектива мужа алиментщика)

раскрыть ветку 3
+1

Затёртая и старая как мир тема)
1. Мужчина намного уверенней ведет себя при женщинах, когда у него уже есть своя - его намного меньше посещают мысли о том, как он себя ведет, как он выглядит и прочее, а значит появляется уверенность и легкий похуизм. Им нравятся такие качества в нас)
2. Цепляет тот факт, что кому-то же понравился такой(даже с лицом, которым можно распугивать гопоту любой масти в темном переулке, или пивным животом, который давно служит противовесом для того, чтобы подняться с дивана), что-то же в нём значит есть.

Остальное можете выведать у них самих, так как я всё таки другого пола и со всеми тараканами не знаком)

раскрыть ветку 2
+13
На моих простынях пялят не меня

Сильно сказано)

раскрыть ветку 1
+6

А палят не меня, а хулиганов нет, а руки под пальтом.

Иллюстрация к комментарию
+8

Парень хиккан, дротящий в игрушки днями напролет интересен сразу двум бабам, которые в общем-то из-за него и пострадали. Я смотрю на своих товарищей. Нормальные парни, но живут в одиночестве, а дэвушки такие: ой, ну ты такой хороший, но мы лучше к мудакам пойдем.

Явно не тому вагон харизмы и удачи отгрузили

Или еще показательный случай. Есть у моего друга знакомый. Перебивается левыми заработками, живет с мамой в 27 лет, бегает по впискам и бухает. Девушки липнут, аки мухи к меду. Причем нормальные девушки. Он им потом на шею садится, а они и рады. Ну что за хуйня?

раскрыть ветку 6
+4

Может дело в харизме?

раскрыть ветку 2
0

Скорее в дебилизме=)

раскрыть ветку 1
+2
Я скидываю все на возраст, сейчас уже, оглядываясь назад, я держалась два года из-за прошлых лет. Все таки общаться с такими людьми лучше, чем строить отношения
раскрыть ветку 2
0

какой захватывающий пост, я не могу сдержаться от харизмы тс , манеры писания, изложения той, иной мысли...естессно с другой стороны обидно,.
Деушка , как сейчас сложились ваши отношения? хочу научиться красить стены

раскрыть ветку 1
+10

танкисты все тупые, как танкист говорю)

раскрыть ветку 2
+1

Как там в танках? А то последний раз играл, когда ведро еПятому залатали.

раскрыть ветку 1
+1
Арте стала больше доставать, баланс более-менее норм, лт-10 решают, поменяли интерфейс и функционал лбз. Как-то так
+2
А фоточки коридора есть? Друг спрашивает.
+2

Есть же такие тюлени, даже халявный Египет его не дожал задрот мля какой-то! Там хаш хороший по 10 баксов банщики в любом отеле банчат! Дебил короче!(((

раскрыть ветку 5
+1

Не люблю путешествовать, жару, купаться, хаш и баню. Думал домосед, а оказался - дебил(((( пойду что-ли скажу такой-же девушке что мы с ней дебилы.

0

Я смотрю все тут видят задрота) С каких пор увлечение игр стимулирует измену?

0

что такое хаш?

раскрыть ветку 2
0
Вырастешь поймёшь)))
раскрыть ветку 1
+2
Эх,нет бы тройничёк замутить.
раскрыть ветку 1
+3
Творчески обыграть ситуацию,так сказать.
+1
Даа... сочувствую, проблема, конечно: в следующий раз, возможно, стоит выбирать готовый рисунок для стен, а что-то более-менее творческое делать на своей жилплощади! Удачи!
+1

Я честно говоря одинаково не понимаю и человека, не способного сказать о потери интереса к партнёру (или появлении интереса к другому человеку), так и человека, пытающегося навязать другому свои интересы и стиль жизни.

0

А сейчас как поживаете?

муж, девушка,дети, любовники, любовницы?

0

как-то бредово весьма. щас бы свалить с подругой на месяц в египет (ни с кем не пялиться само собой - мой-то меня не пялит)

щас бы быть подругой, которая ездила с подругой в египет и поскользнуться на слезах хикки, упав ему на хуй в некой квартире. по какому вообще принципу подруги попадают в квартиру отдельно от подруг?

щас бы быть хикки и пялить подругу своей девушки? блять, чтобы пялить подругу своей девушки - надо иметь IQ как у шимпанзе. не в обиду шимпанзе - просто тремя цифрами там и не пахнет.

0
Автор, действительно можно фотки коридора, сам хочу сделать ремонт интересно как у Вас это вышло))
раскрыть ветку 1
+6
Увы, нет. Но часть коридора была выложена из обломков большого плитняка, примерно как на фото, только я пыталась подогнать камни как можно ближе, ну и сверху 2 слоя лака, а потом все переходило в горные вершины в сине-серых тонах. Ближе к потолку белый и получилось что очень удачно смотрелся белый потолок, даже передумали натяжной делать. Коридор узкий и длинный был, поэтому, чтобы распределить пространство пыталась изобразить озеро и приляпала на него зеркало овальное. Так себе идея с озером, могла бы и лучше продумать композицию, но камень смотрелся потрясно.
Иллюстрация к комментарию
0

Такое двойственное ощущение от поста, когда написано с огромным количеством ошибок, а слог замечательный)

раскрыть ветку 1
+2
Каюсь, малость грешна невнимательностью
-1

полюбому автор в Египте изливала душу подруге о том, как ее достал мужик и что она его скоро сольет. вот и решила подруга не упускать возможность.)

раскрыть ветку 1
0
Повторяетесь с предыдущим оратором. Ну и я как-то не привыкла сор из избы тащить. Тем более на отдых.
-9

В слове "поскользнулась" нет буквы "д".

-13

уверен что автор текста выебала весь мозг своей подруге в египте своими пиздостраданиями с муднем, еще зажгла с каким нибудь арабом в клубе, после этого подруга была уверена что мудня можно ебать без последствий

раскрыть ветку 16
+9
Интересная версия, но нет. В корне мимо. Для меня отношения не имеют смысла, если есть какие-то сдвиги "налево". Отношения- это как минимум уважение к своему партнеру и своему выбору, а как основная причина-если есть левые мысли, то и отношения умерли. Какой смысл просить дохлую лошадь ехать?
Ну и по вашему мнению, то все женщины слабы на передок. За это становится обидно
раскрыть ветку 15
+2
Сам придерживаюсь такого мнения. Если хочется #бать другую девушку, зачем мучить нынешнюю. Да и себя за одно (мыслями какой я мудень) Никогда не прощу измену...ни себе, ни ей!!!
Даже нашёл себе очаровательную девушку с такими же принципами, прожили вместе более 2 лет и...
Она женилась на бывшемпарне, который ей изменял.
Как дальше жить и верить во что то, не понимаю х(
раскрыть ветку 2
0
Хм, меня больше интересует что с подругой в итоге? Люблю просто знать продолжение истории)
раскрыть ветку 10
-6

Поехать с подругой в египет это не слабость на передок и поиск приключений на жопу? вот не надо прикидываться что вы там ходили целомудренные и не капли в рот ни миллиметра в попу.

ещё комментарий
ещё комментарии