-5

ох уж эта работа!

привет Пикабу. мне 20 лет. я девушка. никогда не работала. перешла на последний курс в вузе (дневное отделение). не хочу сидеть на шее родителей, а также отказываюсь от денег, что дает парень. задумалась о поиске работы.может кто подскажет куда лучше устроиться? стоит ли официанткой? продавцом в МОЛЛ? или подработка какая есть? или же начать свой бизнес (бредовая однако идея)? рада всем дельным советам и лигу добра)
ЗЫ г.Саратов

Дубликаты не найдены

+7
И конечно это надо узнавать на Пикабу. А не местных форумах..
раскрыть ветку 2
-3
местные форумы мне предлагают стать промоутером, официанткой, продавщицей. :(
раскрыть ветку 1
-1
Может снизить свою гордость и взять деньги не?ФЕ МЕ НИ СТКА !!!!!
+6
Училось то зачем. Ищи по специальности - возьмут. Мол поработаю чутка а там уже и диплом!
+5
Иди по специальности, самый лучший вариант. Или по смежной с ней
+4
Найди стажировку по специальности.
раскрыть ветку 2
-1
физик-оптик моя специальность.
раскрыть ветку 1
+3
Ну, я бы вбил в поиске вакансию инженер-оптик и попробовал обзвонить организации, которые выдаст, спросить, не нужен ли им стажер.
+4
Стань фотографом. Так все делают
+2
Если не получается идти по профессии, иди официанткой - сложно, но учит многому.
раскрыть ветку 3
0
Поддерживаю.., но ещё это и весело)
раскрыть ветку 2
+1
или стюардессой, они еще и получают неплохо))
и форма у них красивая)
раскрыть ветку 1
+1
Показывай сисечки на веб камеру))
раскрыть ветку 2
-3
посоветуй еще танцовщицей в ночной клуб пойти)
раскрыть ветку 1
+1
Ну если форма соответствует - то почему бы и нет? ;)
0
Замуж выйди)))
ещё комментарии
0
А почему от парня денег не берёшь?
-1
Все просто, идешь в деканат, говоришь, что
раскрыть ветку 1
0
попробую. спасибо.
-1
Переводись на экономиста, тогда можно будет СМЕЛО посоветовать идти в мак.
раскрыть ветку 1
+1
А что вы минусите стесняюсь спросить?! Я ведь сам экономист..
И кстати сталкивался с поиском работы.
-4
Милая Мисс, в 20 лет, да и вообще, в официантки идтить категорически не советую. Во-первых, это не понравится Вашему молодому человеку, во-вторых - Вам, ибо не всегда все клиенты будут доброжеательные и порядочные. Кто-то чаевые не оставит, а кто-то так вообще за задницу ущипнет. Самый лучший вариант - рисуйте картины на заказ, либо работайте дизайнером, ну, или по специальности, конечно. В любом случае - не унывайте там, и удачки!)
раскрыть ветку 5
-4
спасибо тебе человечище.лови плюсик!!!)) мне советовали в спортмастер поработать, уже те кто там работали.
раскрыть ветку 4
-2
Да не за что. Плюсики мне не к чему. Главное, что бы у Вас там все наладилось. Можете, в принципе, продавцом-консуьтантом поработать, но знайте, что к каждому клиенту нужен свой подход. Если у Вас слабые нервы - это не Ваше)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: