Дубликаты не найдены

+135

А комментатор в чем то прав. Если вспомнить срач с оскором и тд. Если быть такими уж политкорректными - то почему бы негра не сыграть белому? Вон скандиновского бога  - негр то играет.

раскрыть ветку 39
+143

Ты хочешь сказать белые не играли негров?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+54

Не разукрашивая себя

ещё комментарии
+15

Почти в любом театре Отелло белый

+9
+26

Я тебе больше скажу! Этот же негр (Идрис Альба) будет играть роль стрелка из цикла Темная Башня Стивена Кинга! Вот уж где пригорает...

раскрыть ветку 22
+12

Заминусили... Любое утверждение без пруфов на пикабу - верный способ отхватить минусов)

Держите:

http://www.kinopoisk.ru/news/2692900/?utm_source=soci

https://www.livelib.ru/special/scifi/blog/post/17804

раскрыть ветку 1
+4
А с чего тут пригорать? У него может неплохой Стрелок получиться.
раскрыть ветку 14
-3

А какая разница? Потом еще рассказывают что в Украине нацисты. 

-4

да ну что за бред.... там же Кинг принимает участие, он такой хуйни не допустит
P.S. Ну лучше поздно чем никогда,  погуглил, действительно это так... слов нет.

раскрыть ветку 3
+1

Я один нажал на видео?

-30

А почему скандинавским Богом не мог быть негр? Им мог быть и гигантский макаронный монстр, но это же не значит что в Скандинавии живут макаронные монстры

раскрыть ветку 7
+15

Эээ... Чувак, ты не можешь в историю и мифологию

ещё комментарии
0

Скандинавы кончено были хорошими мореходами. Но вряд ли они поголовно были знакомы с негроидной расой, а тем более делали одного из своих богов - негром.

ещё комментарии
+58

я думал это гифка

раскрыть ветку 4
+43

С твоим ником, да эта гифка...

раскрыть ветку 2
+20
+7
0

Как-будто он лежит на гигантской руке

+23

Безруков имя сменил и негодует в комменте.. Объясните Серёже, что это не его роль! 

раскрыть ветку 1
0

Сережа искренне не понимает, почему это не его роль.

+9

Пока ещё свежи воспоминания о скандале с Оскаром, они просто обязаны снять фильм про Мартина Лютера Кинга с белым актёром в главной роли.

+7

Черные дешевле

раскрыть ветку 2
+2

Один раз купил и пользуешься сколько хочешь.

раскрыть ветку 1
-1

С белыми та же фигня.

+10

Черные уже давно удачно играют белых 
Знакомьтесь , Карл Густав Маннергейм 

раскрыть ветку 1
+23

Один в один.

+3

Я один тыкнул и думал что это видео?

раскрыть ветку 1
+1

нет, я тоже попался =(

+3

снизу как раз в тему ))

+1
Еще бы рубашку лучше взяли белую, с черными полосками, а то нашли какую-то черную, с белыми полосками.
0

Вот этот парень мог бы сыграть эту роль, но он уже староват. 

P.S. для тех, кто не понял: Это Зико, его называли Белым Пеле.

0

Безруков недоволен когда кто-то играет людей кроме него

0

А ведь правда, какая разница если его сыграет белый человек, ведь негр=белый?

0
-1

Спасите меня!!! меня преследует число 228

раскрыть ветку 1
0
Бро, теперь я знаю что я не один!
-3

Идрис Эльба одобряе)

раскрыть ветку 10
+2

Это другое. Роланд не историческая личность, и в данном случае не пострадает от того что он черный( Хотя я бы хотел видеть на этой роли Хавьера Бардема). Кинематограф берет от книги идею, но не копирует ее.

Надо попытаться максимально абстрагироваться от книги. Не искать различия, сериал будет другой, где отличаться персонажами, где историей. Скольким людям не понравился 11.22.63 только из-за того что они прочли оригинал, хотя сам по себе сериал получился отличный. 

раскрыть ветку 7
+2
Это другое.
Другое так другое - не буду настаивать:) Мне из чёрной башни только 4 книга понравилась и эпизод с данделло - остальное не зашло совершенно.
Надо попытаться максимально абстрагироваться от книги.

А тут я вынужден не согласится. Иногда следование оригиналу жизненно важно для сериала/фильма. Например: Гарри Поттер - различий с книгой почти нет, фанаты в восторге. Другой пример - Терри Гудкайн (Правила Волшебника). По нему сняли сериал Меч Истины - но сериал полностью проигнорировал весь сюжет с середины первой книги: адская мешанина непонятно чего. Если не сравнивать с книгами - отличный сериал, но в сравнении - получился провал.

+2
Надо попытаться максимально абстрагироваться от книги

Вопрос, тогда накой хрен вообще заявлять, что кино снимается по книге ? Смысл в таком ходе конем и абстрагировании ? Исключительно рубануть бабла на фанатах, а после хоть пожар ? Вас устраивает такой наплевательское отношение к людям ? Я понимаю, что вам похуй,  вы за свободную любовь и все такое, но в таком случае, где та грань, когда абстрагирование от сюжета книги перестает быть фильмом, снятым по книге ? Сюжет в книге - это то, что делает книгу - той самой уникальной книгой, которая вам понравилась. Герои поступают именно так и не иначе, а их поступки провоцируют именно конкретные события, которые и составляют целиком повествование и доносят до читателя тот самый смысл, который хотел передать писатель. То же самое было и с фильмом "Я легенда", где от книги, только выживший человек, все, но зато каков заголовок ! "Я ЛЕГЕНДА", фильм по одноименному роману ! Ни смысла не передали, нихера. Бабла срубили - молодцы.

раскрыть ветку 3
0

Нееее. Бардем мне кажется отлично бы отыграл Мартена!

раскрыть ветку 1
-2

А чего бы нет? Идрис потрясный актер, и какая разница в цвете кожи в фантастике?

раскрыть ветку 1
0

Особенно в прослушке просто крут был

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: