Дубликаты не найдены

+5

Савченко живёт в своё удовольствие, мне кажется ей вообще плевать на всю эту политику, ей и так норм.

+3

Не, ну а чо? Под щеневмерлу теперь вальсировать?:)

+5

нет, надо все время ходить с  лицом будто тебе огурец в жопу засунули.. и с грустным видом есть бутеры с красной икрой.

+4
Ой бля девка молодая, не убили и не посадили, так хули не танцевать? Канеш радоваться будешь- ведь чудом освободили наводчицу.
+2

жопастенький мужичок.

+1

Да там одни агенты Путина!

-----------------------------------------

Штирлицу с родины пришла посылка - валенки и балалайка. Он положил их в сейф. Всю ночь ему

снились сладкие сны, как утром он войдет в свой кабинет наденет теплые валеночки и немного

поиграет на балалайке. Утром, войдя в кабинет он увидел, что сейф взломан, а валенки и балалайка

исчезли. Штирлиц решил, что пора здаваться, но проходя мимо кабинета Мюллера он услышел в

приоткрытую дверь такие дорогие сердцу тихие напевы балалайки. Он вошел в кабинет Мюллера и

увидел, что Мюллер - грязная фашистская свинья, сидит в его валенчках и себе наигравает на

балалайке. Штирлиц спросил:

- Мюллер, как это понимать.

Мюллер ответил:

- Брось ты это Исаич, не один ты тоскуешь по Родине.

---------------------------------

+1

Ну а че. Съездила в санаторий. Отъелась. Теперь и на танцы можно.

раскрыть ветку 1
0

С языка снял.

0

Интересно, а кого бы она пригласила (или её кто), если бы играли вальс?

0

люблю я заголовки в стиле "какой-то хуй взорвал никому неинтересную поебень". но меня всегда печалит, что настоящего взрыва не было.

0

Надя любит водки выпить. А после двух поллитровок ноги сами в пляс.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: