Найдены возможные дубликаты

+280
Мужчины и женщины ходят в спорт зал ради одного и того же. Красивое женское тело.
раскрыть ветку 95
+75

бабы ходят чтобы показать всем свою жопу

мужики ходят чтобы "оооо, братан, охуеть у тебя бицуха, скок жмешь?"

раскрыть ветку 79
+100

Какой я тебе братан!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
-22
А на самом деле, бицуха и жим дохрена килограммов абсолютно бесполезная херня. Не самый хороший боксёр размотает качка и не особо вспотеет.
раскрыть ветку 54
ещё комментарии
+21
Сари чё покажу
раскрыть ветку 4
+2
фемка разбушевалась
0

ммм, холодец

0
Свободу! Свободу!
-1
Че она там орёт.
+11
Ну, не всегда
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
+3
Stick your finger in my ass!
+7
Это из разряда:
женщины наводят марафет для других женщин.
раскрыть ветку 2
+14
Против других женщин )
+4
Таки марафет обычно наводят для себя, что бы себе больше нравится - это придаёт самоуверенности :)
+1

Я не хожу в спортзал ради экономии

0
Я для здоровья хожу)
0
Я ради этого в баню хожу...
+29

Очень логичный комикс. Как это не странно, в своём изначальном состоянии они бы друг на друга не взглянули даже.

+59

В реальном мире...

раскрыть ветку 6
+21

Так, погоди, это кому из них принадлежит первая фраза и кому вторая?

раскрыть ветку 5
+14
Роза у парней как бэ, у баб хз, что там...
раскрыть ветку 4
+33

Да не, подкачанное тело даже разжирев, выглядит иначе. Не знаю как женщина. но мужик должен был в кабана превратиться с животом, но при этом сильного.

раскрыть ветку 13
+33

Мышцы без нагрузки деградируют

раскрыть ветку 12
+13

Для этого лет 20 нужно при должной мышечной массе, у меня отец до 65 лет здоровым был, хотя занимался до 43

раскрыть ветку 9
+1

мозг тоже((

раскрыть ветку 1
+5

Хеппиэнд.

+4

Мужик видимо пропускал "дни ног"

раскрыть ветку 1
0

А кто их щас не пропускает?

+4

Жыза

+1

ну всё правильно, они сбросили вес и набрались уверенности в себе, а потом вес снова набрали но уже любя и принимая себя такими как есть

+1

А диван все тот же у мужика...

0
ЖИЗА
0
Бессмертные?
раскрыть ветку 1
-3
-3
Даже огнестрел не нужен. Только палец
-7
По моему, я как то читал, что тяга к ожирению в генах. Так что как сильно бы ты не занимался, при условии, конечно, что это так, ты все равно рано или поздно разжиреешь. Организм будет требовать больше кушать, а с организмом лучше не спорить...
раскрыть ветку 14
+18

То, что ты обжора - твоя вина, а не генов.

раскрыть ветку 5
+10
Чертовы Гены!
раскрыть ветку 2
0
Если и читал, то давно, соответственно, не помню где, так что источник вполне мог быть и ненадежный. Так что не стоит во всем винить гены сразу. Если было бы интересно, сами бы нашли, а раз не искали, значит не интересно.
раскрыть ветку 1
+2
Ага, а ещё у меня кость широкая.
0

Отговорки, говорю как челове скинувший 30кг, и живущий так уже 4 года изи

раскрыть ветку 6
+7

Прям изи? Или все же волнами? Или все время следите за собой?

Потому что я вот скидывал и 5, и 10, и 15кг, и вроде несколько месяцев после этого даже не тянет на шоколадку/сало/схавать полкастрюли пельменей, или все вместе. Но все равно все приходит к тому что я ХОЧУ просто. Я знаю, как надо и не надо питаться, но хочу и все. При этом есть все же люди, которым намного легче в этом плане, которые съедают кусочек шоколадки, и им реально не хочется больше. Или они берут 2 куска хлеба к тарелке супа и все, они объелись на 6 часов, и их не тянет даже. Так что говорить, что это отговорки, это уж не совсем правда, да, сбросить реально, но удивляет, как люди потом не жиреют. Неужели им все перестает нравится, или это "изи" это всегда думать, а что бы скушать? Ну и плюс вопрос, вы с детства были жирдяем и набираете 10кг за пару месяцев, или все же набирали эти 30кг лет 10?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: