Ох уж эта личная жизнь в 12  лет.

Ох уж эта личная жизнь в 12  лет. 12 лет, Скриншот, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Люди так искренне удивляются, но когда девочки рожают в 15 - чему удивляться? 

раскрыть ветку (31)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы люди удивлялись, что этих 11-15 летних девочек обычно ебут парни за 20, а не сверстники, затем сверстники обделённые любовью вырастают и тоже начинают ебать лолей.

раскрыть ветку (16)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Это как обделенные начинают? Педоистерия, рядом с лолью сесть нельзя, а ты такой девственник без опыта подкатываешь к ней и не знаешь как начать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сесть можно всегда

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с лолей сесть нельзя только если лицом не вышел для лоли или окружения

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта истерия с детьми, с харастментом работает лишь когда удобно. Тот кто хочет всё равно продолжает трахать и детей и домогаться женщин.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же мои лоли((

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же в Германии. Все лоли у турок и афганцев, по программе помощи беженцам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В штанах смотрел?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём случае лоли это скорее всего ты ¯\_(ツ)_/¯
ну и в моем выходит тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Таки у вас есть определённая статистика, или ваши утверждения голословны?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки прецеденты были. Отрицаешь жизнь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прецеденты разные были. Я задал вопрос о фактическом подтверждении высказывания.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически подтверждаю, прецеденты были, вероятность существует ненулевая. Статистически обосновал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вероятность ненулевая. Но фраза "обычно ебут парни за 20, а не сверстники" подразумевает не просто ненулевую вероятность, а, как минимум, более 50%. Чтобы быть уверенным в этой цифре, нужны статистические данные, а их нет. Наличие отдельных фактов без подсчёта их количественного соотношения не может быть использовано в качестве аргумента.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я говорил. Я грворил, что за можно на бутылку сесть потому-что сел около лоли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, мы вообще о разном говорим ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты считал говорил челик выше.

60
Автор поста оценил этот комментарий

В 15-16 полно залётов, особенно у малолетних ссыкушек сегодня, скандалы с шурыгинами тому пример, это вершина айсбера того пиздеца, что творится в обществе, детишки трахаться начали с 12-14 уже давно, а сейчас к 15-16 у наиболее активных в этом плане уже столько партнеров было, что они залетают и даже неизвестно от кого, скорее всего даже по пьяне.


Даже блогера бабу видел, 1987 года рождения, живет одна, а сыну уже 15. Пиздец, что еще сказать. Скоро это станет нормой, для определенных слоев населения. Семья как данность теряет свою ценность, опять же, для мужика сегодня она не представляет никакой ценности, кроме моральной, да и то очень редко. По этой причине больше 70% браков распадается в первые годы, модель брака давно устарела, нормативная база так же далека от действительности. Нужно просто принять это как данность и понимать, что есть люди, которые подвержены социальным, этническим, семейным принципам, где существует целый алгоритм создания семьи, в основном это качующие народности, жители южных республик и некоторые народности других частей страны, а в той же Москве, Спб и других крупных городах, где другие принципы быта, жизни и сосуществования людей - надобность в таком процессе как создание семьи, брак, ячейка общества уже теряют свою суть, границы размываются, это стало не средством к выживанию, существованию, взаимодействию, а просто обрядом, который не несет смысловой нагрузки.


Читал где-то аналитическую статью, в которой автор указывал на интересный фактор, что основная причина заключения браков в той же Москве это прежде всего влияние родителей и окружения, в основном женского, в котором норма до 27 выйти замуж и родить ребёнка. Как пример, люди которые лишены родительского влияния и "подружек" зачастую выходят замуж после 30 и по той же причине меньше разводятся. То есть сперва родители и тупые подружки капают "пора замуж", а потом "да он козёл, бросай".


Забавно это всё) А может даже и печально. Но любой хаос рано или поздно приходит к определенному порядку.

раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему ты никому не нравишься, Максим
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вроде бы не нравится, но ненавстники ему завидуют

9
Автор поста оценил этот комментарий
надобность в таком процессе как создание семьи, брак, ячейка общества уже теряют свою суть

Суть одна была и есть - родить ребёнка и вести совместную финансовую жизнь. Брак упрощает это. Всякие межплеменные/межродовые браки в центральной России не особо актуальны 101 год.


Как пример, люди которые лишены родительского влияния и "подружек"

У меня стойкое ощущение, что ты описал девушек, которые к 30 годам отходят от психологических травм полученных из-за неблагополучной семьи и травления одноклассников/сокурсников/коллег.

16
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, существуют и другие круги общения, в которых то, о чем вы говорите, редкость. В школе у нас беременных не было, помню, в 9 классе (те же 14-15 лет) секс был у одной девочки только, она рассказывала, а все остальные удивлялись. В вузе на первом курсе минимум у половины девушек ни с кем ничего не было. К четвертому курсу девственниц было уже гораздо меньше, но они были. За все годы обучения забеременели и родили две девушки с курса. Сейчас мой основной круг общения - девушки 25-27 лет, и если многие из них замужем, то дети мало у кого есть, дети есть у тех, кто старше. Если имеет значение, это Москва, неплохая языковая школа и обычный гуманитарный вуз. Я не говорю, что это что-то доказывает, я хочу сказать, что общество не "прогнило насквозь", общество состоит из множества совершенно разных социальных групп и слоев, которые иногда даже не соприкасаются друг с другом.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, объективное мнение да? мы тут таких не любим

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там на свечках не разорились случаем?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каюсь, секс это одна из любимых тем приватных бесед, что тут скажешь :)
Автор поста оценил этот комментарий

как правильнее назвать человека - пиздабол или любитель котолампы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В школе не рассказывали - не значит что не было) Так забавно слышать о такой наивности)) Да и вы рассказываете о том, что было некоторое время назад.

А я могу сказать, что это всё далеко не напрямую зависит от социального статуса, школы и прочего. Тянки от 14-и и старше из лучших школ города, знающие на разговорном уровне 3 языка трахаются ничуть не меньше, чем такие же тянки из менее благополучных мест... Разговоры типа, мой 18-й парень такой лох, не знает куда вставлять в 15 лет - норма. Девственниц второкурсниц - не видал, даже не слышал. За исключением случаев лютого пиздеца с внешностью или адовыми тараканами.
Такова реальность. Может в чуть более благополучных местах и кругах всё несколько иначе, но я вижу реальность именно такой..   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22, не так уж давно это было :) гуманитарные вузы - это толпы девушек без парней. Я сама лишилась девственности в 20, так что знаю, о чем говорю. Страшной себя не назову, не супермодель, но вполне нормальная (кому-то даже приятная)) внешность. Просто негде особо знакомиться, один мальчик на две группы из 15 девочек, вне универа знакомых особо нет, и так у большинства. Нет, есть конечно и исключения, у нас на курсе была девушка, которая сексом на жизнь зарабатывала, но в большинстве обычные скромные девчонки. И сейчас знаю минимум двух сверстниц, у которых так и не сложилось ничего в личной жизни, с внешностью и характером все в порядке) может быть да, это какой-то супер благополучный круг мне попался - но эти знакомые из довольно разных семей, большинство небогатые, так что не знаю, как именно так сложилось.
Кстати, насчет фраз а-ля "лох не умеет вставлять" в 15 - это тоже может быть для понтов перед одноклассницами, мол я такая взрослая, уже умею ебаться
Автор поста оценил этот комментарий
Девственниц второкурсниц - не видал, даже не слышал

В моем вузе (хорошем) на технической специальности, где девушек и так не очень много, на 2 курсе девственниц овердохера было. При том что большинство симпатичные и адекватные

Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно текст перечитайте мой, не нужно додумывать фразы, тем более ставить их в кавычки, если их нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему ты никому не нравишься, МTFK :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку