Ох уж эта личная жизнь в 12  лет.

Ох уж эта личная жизнь в 12  лет. 12 лет, Скриншот, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая в 11 залетела от своего парня, которому было 23, но у нее случился выкидыш в туалете
раскрыть ветку (74)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 лет? Прости Господи там ж ничего не сформировал ост. Я ещё могу понять когда от 16 и старше, так они хоть визуально выглядят лет на 20
раскрыть ветку (64)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Визуально у нас в 8 классе (12-13 лет) некоторые бабы рассекали с третьим размером, думаю, что там уже все сформировалось давным давно.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В 4 годика в школу пошли, что им 12 в 8 классе?

8 класс это 14-15 лет обычно

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 в универ поступил. На момент перехода в 8 класс было, получается, 12.

У нас было 11 классов и пропуск 4го.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 лет 11-й класс заканчивал. Может, с тех пор что-то изменилось. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемто и в 9 рожают и в 7 и в 5. Погуглите.

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно не хочу :)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И это здравая мысль, чтобы не разочаровываться в людях ещё больше, чем уже есть а то там такие истории — ужос.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю 1/4 историй это священники, 1/4 это учителя, 1/4 это инцест ... ну и последняя четверть хм, остаются парни с ближнего востока, у которых как не хуй выдать 5 летнюю девочку замуж за старика лет под 60 ?)))

В угадайку играю)))

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь без овуляций невозможно родить, если не ошибаюсь? Такие роды очень-очень редкие случаи из-за раннего полового созревания

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых девочек и в 10 лет начинаются месячные, бывает такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, но я про 5 и7 лет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он цыганка/армянка/еврейка/канарейка...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Она в 11 выглядела на 20, мож и парню своему спиздела про свой возраст, мож и выкидыш был не случайным, она от матери скрывала беременность первое время, но потом уже перестало получаться, когда пузо стало расти и мать была в шоке конечно
раскрыть ветку (40)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я в культурном шоке:) в 11 на 20 мутант какой то:)
раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в 12 выглядела на 18. Просто высокая и все, что надо, сформировалось. И мальчикам моего возраста я была абсолютно неинтересна (дылда какая-то). На всяких дискотеках в лагере и школе это конечно приводило к расстройствам и слезам.
Но к счастью, 20ти летние старики (как я тогда считала), не были интересны уже мне.
Так что в какой-то мере понятно, откуда идут все эти истории про отношения взрослых парней со школьницами. Ребенку не хватает внимания - он ищет его в другом месте.
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну ребёнок хрен с ним, но вот эти типы 18-20 лет, куда? У меня в 16 лет была девушка 15, через год она уже встречалась с типом, который только дембельнулся, что было в его голове?

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Получается ей было 16, а ему лет 19-20? Не такая уж большая разница. Девчонки то быстрее парней взрослеют.
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

– Рядовой, о чём вы думаете, глядя на этот танк?

– О бабах.

– Почему о бабах!?

– А я о них всё время думаю.

18
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле с девочками это не редкость, когда они выглядят намного старше своих лет

С парнями последнее время тоже не редкость, я смотрю, раньше 12-15 летние песдюки были песдюками, а щас уже бороды вовсю бреют и выглядят на 30, школьники на школьников не похожи, как будто во времени заблудились
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ускоренный темп жизни. Из-за того что прошлое поколение не успевало жить, это пытается успеть, но получается хуево.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не успеть жить? есть же время до самой смерти для этого занятия. Пока не помер - всегда успеешь. )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, спать в перерывах между работой такая себе жизнь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так живите иначе. Каждый сам выбирает как ему жить. Мне давно не 15, но кроме работы в моей жизни есть масса всего увлекательного. Походы в тайгу, в пещеры, в горы, на концерты и вставки, путешествия с друзьями, свидания с красивыми девушками, новые знакомства и увлечения.. Жизнь прекрасна, а дальше будет только лучше. А если вы построили свою жизнь так, что в ней есть место только работе и сну, то не пора ли её перестроить? 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у кого-то есть на всё это силы, а кто-то от рождения уставший
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кому-то похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Везет тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не везет, я сам многое для этого сделал. Я считаю, что если я долгое время шел к целям и достиг, то это скорее моя заслуга, а не везение. Везение было был, если б у меня папа был Михаил  Прохоров.

Автор поста оценил этот комментарий

Стероиды, на 30 в 15, на 50 в 20

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На 80 в 25

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в 25 выглядеть на 80, чем чувствовать...
Автор поста оценил этот комментарий

Это эмигранты и южные гости.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто избыточное питание.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.
Иногда продавцы, увидев мой паспорт, удивляются тому, что я выгляжу моложе своего возраста.
А я просто еще из того поколения, когда школьники выглядели как школьники, а не как тридцатилетние бородатые мужики)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, в 15 лет уже бреются обычно, (сужу по 8/9 классу нашей школы) Я знаю пацана, у которого первые волосы на подбородке в 12 появились, а в 13 он уже регулярно брился, но это скорее исключение. Так-то, это всегда так было, что обычно годам к 15—16 уже бриться начинают. Лично я надеюсь что у меня растительность на лице хотя-бы лет до 18 не росла, а лучше вообще до ~20

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже удивилась,но была у меня одноклассница,та девица и впрямь коня на скаку остановила бы) Ростом огромная,формами-ну женщина) Нам по 12 было тогда,а она выглядела так,будто 20 раз на второй год оставалась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно попала в один вагон с 3-м классом, который в Питер на экскурсию ехал. Это 9 лет. Ниже меня там были только две девочки, а я 160 см. На 20 они, конечно, не выглядели, но были и вполне взрослого вида, которые если накрасятся, оденутся и будут вести себя повзрослее, то вполне можно и 15-16 дать.

Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю,как можно жить в одном доме с ребенком и не замечать,что с ним происходит?( У меня мальчишки,но была б дочь,я бы следила ещё внимательней!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В момент начала менструации уже всё сформировалось. Осталось теперь выяснить началась ли у этой одиннадцатилетней менструация не вызвав при этом подозрения.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В момент начала менструации НАЧАЛСЯ процесс полового созревания. Он еще длиться будет несколько лет. И менструация у нее должна была начаться в 10, потому что первый год-полтора после начала пубертата менструация проходит без овуляции. Но в порядке исключения все возможно, конечно. Самой младшей матери было 5 лет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Мне сейчас 24. Что он блять нашёл в ребенке 11 летнем?? Пиздец...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дети не требуют от тебя иметь машину и квартиру, водить их на свидания, ухаживать за ними, уметь общаться, быть образованным, быть альфачом и тп. Дети не будут шариться в твоих сообщениях, не будут ебать мозги, не будут трахаться с твоим начальником. И для детей ты уже крут просто потому что ты взрослый. Плюс к этому человек может иметь комплексы по отношению к женщинам или крайне негативный опыт с ними.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. Я возможно открою тебе тайну но адекватные девушки тоже не будут творить этой дичи. А как раз таки многие пиздючки в виду отсутствия своих мозгов будут клевать твои. Короче возраст это не главное,. Да и трахать детей как то не очень.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные девушки ищут адекватных парней. А если ты вырос с комплексами и заскоками, да ещё и без талантов и перспектив, тут всё сложнее.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные девушки ищут адекватных парней
Прямо какая-то мифическая категория людей, "нормальные".
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

писечка узкая

4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя одноклассница, когда ей было 14-15 лет сменила трёх ухажёров за полгода. Каждому в районе 21-го года. Один, помню, был стриптизёр в клубе, другой был ГИБДД'ешником. Конечно, по уверениям, она с ними не спала, хотя было достаточно дорогих подарков.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно) не спала)) потрахалась и пришла спать домой)))

Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. Это месячные пришли. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку