51

Ох ребят я приветствую вас Всех равнодушных и неравнодушных. Дело такое, "умирает" собака. Увы, я не могу её взять с собой к себе домой

Звонил в организации..молчат, собаке явно более 5 лет, прибилась, пока были на вахте кормили, но сейчас нет такой возможности. Живу во Владимире. Если есть вариант на передержку, на пару месяцев? Деньги заплачу, за еду и передержку на пару месяцев. Кубинка Мос область. igor.svirepov@yandex.ru

Дубликаты не найдены

+5
Что за собака-то, большая? Умирает в кавычках-это что прям реально больна собака, требуется уход и лечение? Почему на пару месяцев, Вы потом заберёте в постоянный дом?
раскрыть ветку 4
+1
Ротвейлер,умирает, потому что еды нет.В апреле приеду на вахту и заберу...нет финансовой возможности ездить кормит её
раскрыть ветку 3
+1
У меня просто кошаки дома ещё. Ротвейлер серьезная собака, не дворняга среднего размера.
раскрыть ветку 1
0
Мне проще деньгами переводить
+1

Автор, подробнее можно? Вы на вахте в Кубинке, к вам прибился ротвейлер? Уезжаете домой, собаку взять не получится, правильно? В Кубинке есть гостиница для животных. Другой вариант, свяжитесь с Шереметьевским приютом http://helpdog.ru
Если возьмут в приюте, могу помочь с перевозкой. Сам на Кубинке живу.

раскрыть ветку 1
+1
Совершенно верно, сейчас буду звонить в приют.
0
Спасибо всем Ребят и Девчат
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: