Ох, нелёгкая это работа - искать себе новую работу!

Товарищи, кто в курсе - на каких ресурсах можно ещё поискать достойную работу, кроме Head Hunter, Super Job и Job Ru? Похоже, что их я уже исчерпала, но искомое так и не нашла... Питер, менеджер среднего звена (управление коллективом до 20 человек).  Требуются конкретные советы по делу. Всем, кто тролль - коммент для минусов присутствует. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А делать чего умеешь? Кроме как руководить?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много чего ))) Продвинутый пользователь SAP (SD, MM), MS Office, Power Point, Outlook, Lotus, Scala, Monolit, Ti Com (Timber Commerce), Mantis, Service Now, Share Point, Directum. CRM-системы, аналитика. В основном - в логистике подвизаюсь, в Customer Service. Знаю складскую логистику, распределение потоков, ПРР на вход и выход, планирование отгрузок в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Отгрузочные документы (ТН, ТТН, Счета, СФ), акты сверок... Разработка схем и процедур. Описание процессов. Прохождение международного аудита на английском языке. Работа в деревообрабатывающих, строительных компаниях и в алкогольной промышленности (производство и импорт элитного алкоголя).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А делать то чего умеешь? Ну кроме того что потоки распределять?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А описанного выше недостаточно? Ну в плюс ещё собирать команду, обучать персонал, рассчитывать KPI и добиваться их исполнения. Организовывать работу отдела так, чтобы каждый клиент был уверен, что он самый важный для компании... Решать спорные вопросы, рекламации клиентов, отслеживать forecast'ы... При этом - играющий тренер, всё, что требуется от специалиста, могу делать сама... Ну плюс открывали СОХи, заключала на это договора, открывали интернет-магазин для клиентов... ну и много всего другого... проводила тендеры по закупкам, разрабатывала Проект образования опасных отходов и лимитов на их размещение... занималась экологией... и швец, и жнец, короче...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это -- руководитель. Видимо из тех, кому все равно в какой отрасли и кем руководить. От грузчиков до микробиологов :-)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в какой-то момент с опытом работы действительно приходит унификация всех процессов (имеется ввиду цикл Производство - Складирование - Логистика  - Дистрибуция - Доставка до конечного Потребителя). Без ухода совсем уж в узкую специализацию - действительно абсолютно всё равно, что продавать / перевозить / обслуживать - хоть апельсины бочками, хоть цемент цистернами. Так что ваш сарказм тут - мимо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз унификация - член бригады ресторана "Макдоналдс", потом и менеджер)

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно... Из серии деньги-деньги'  тогда -- да, все равно что перепродавать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку