Ох, нелёгкая это работа - искать себе новую работу!

Товарищи, кто в курсе - на каких ресурсах можно ещё поискать достойную работу, кроме Head Hunter, Super Job и Job Ru? Похоже, что их я уже исчерпала, но искомое так и не нашла... Питер, менеджер среднего звена (управление коллективом до 20 человек).  Требуются конкретные советы по делу. Всем, кто тролль - коммент для минусов присутствует. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
А делать то чего умеешь? Ну кроме того что потоки распределять?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А описанного выше недостаточно? Ну в плюс ещё собирать команду, обучать персонал, рассчитывать KPI и добиваться их исполнения. Организовывать работу отдела так, чтобы каждый клиент был уверен, что он самый важный для компании... Решать спорные вопросы, рекламации клиентов, отслеживать forecast'ы... При этом - играющий тренер, всё, что требуется от специалиста, могу делать сама... Ну плюс открывали СОХи, заключала на это договора, открывали интернет-магазин для клиентов... ну и много всего другого... проводила тендеры по закупкам, разрабатывала Проект образования опасных отходов и лимитов на их размещение... занималась экологией... и швец, и жнец, короче...

Автор поста оценил этот комментарий
А делать чего умеешь? Кроме как руководить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много чего ))) Продвинутый пользователь SAP (SD, MM), MS Office, Power Point, Outlook, Lotus, Scala, Monolit, Ti Com (Timber Commerce), Mantis, Service Now, Share Point, Directum. CRM-системы, аналитика. В основном - в логистике подвизаюсь, в Customer Service. Знаю складскую логистику, распределение потоков, ПРР на вход и выход, планирование отгрузок в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Отгрузочные документы (ТН, ТТН, Счета, СФ), акты сверок... Разработка схем и процедур. Описание процессов. Прохождение международного аудита на английском языке. Работа в деревообрабатывающих, строительных компаниях и в алкогольной промышленности (производство и импорт элитного алкоголя).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

увидела сообщение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо! Там же и восхищённо отписалась!!! ))) Если выгорит, то с меня магарыч!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Superblowjob.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная попытка! Только вот незадача - я знаю английский ))) И вам удачи.

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вроде есть вакансия менеджер/логист/аналитик (кто-то из этих троих), если хочешь дам ссылочку )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду очень признательна!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

LinkedIn

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже уже отработанный вариант ) Но спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня Авито не вызывает доверия в качестве надёжного ресурса по поиску работы. Есть ли у Вас положительные примеры, кто нашёл работу через Авито и всё дальше также сложилось успешно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это -- руководитель. Видимо из тех, кому все равно в какой отрасли и кем руководить. От грузчиков до микробиологов :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в какой-то момент с опытом работы действительно приходит унификация всех процессов (имеется ввиду цикл Производство - Складирование - Логистика  - Дистрибуция - Доставка до конечного Потребителя). Без ухода совсем уж в узкую специализацию - действительно абсолютно всё равно, что продавать / перевозить / обслуживать - хоть апельсины бочками, хоть цемент цистернами. Так что ваш сарказм тут - мимо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал ваши комменты ниже... в логистической компании работаю, спб ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где только транспортная логистика или что-то ещё?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

этим не я занимаюсь, сейчас нагуглил вакансии у нас на: суперджоб, работа.ру, сайт компании, работа.маил.ру, нормалджоб.ру, ворк-эт.ми, ткс.ру - это все только с 1 страницы гугла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, есть кое-что в списке, мне ранее неведомое...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о каком мертвом рынке речь? у нас каждые 2 недели новый сотрудник появляется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда встречный вопрос - на каком ресурсе Вы свои вакансии размещаете?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

по мне, легче искать предпочтительного работодателя и на мыло отсылать своё резюме с ачивками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже активно использую, плюс работаю с агентствами. Лето - мёртвый сезон, к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

планочку опустить не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Планочку опустить - резюме испортить ) Потом трудно будет новому работодателю доказывать, что это был прогиб под мёртвый рынок, а не регресс...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ещё один для минусомётчиков спешиал....

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов