-14

Ох, нелёгкая это работа - искать себе новую работу!

Товарищи, кто в курсе - на каких ресурсах можно ещё поискать достойную работу, кроме Head Hunter, Super Job и Job Ru? Похоже, что их я уже исчерпала, но искомое так и не нашла... Питер, менеджер среднего звена (управление коллективом до 20 человек).  Требуются конкретные советы по делу. Всем, кто тролль - коммент для минусов присутствует. Спасибо.

Дубликаты не найдены

+2

по мне, легче искать предпочтительного работодателя и на мыло отсылать своё резюме с ачивками.

раскрыть ветку 1
-2

Это тоже активно использую, плюс работаю с агентствами. Лето - мёртвый сезон, к сожалению.

+1

планочку опустить не?

раскрыть ветку 13
-2

Планочку опустить - резюме испортить ) Потом трудно будет новому работодателю доказывать, что это был прогиб под мёртвый рынок, а не регресс...

раскрыть ветку 12
0

о каком мертвом рынке речь? у нас каждые 2 недели новый сотрудник появляется

раскрыть ветку 11
0
Superblowjob.com
раскрыть ветку 1
0

Отличная попытка! Только вот незадача - я знаю английский ))) И вам удачи.

0

LinkedIn

раскрыть ветку 1
-1

Да, тоже уже отработанный вариант ) Но спасибо.

раскрыть ветку 2
-1

Не знаю, у меня Авито не вызывает доверия в качестве надёжного ресурса по поиску работы. Есть ли у Вас положительные примеры, кто нашёл работу через Авито и всё дальше также сложилось успешно?

раскрыть ветку 1
0

Нет))) Я обычно сначала звоню, а потом составляю впечатление. У вас довольно необычный подход к оценке ресурса))

0
А делать чего умеешь? Кроме как руководить?
раскрыть ветку 7
+1

Много чего ))) Продвинутый пользователь SAP (SD, MM), MS Office, Power Point, Outlook, Lotus, Scala, Monolit, Ti Com (Timber Commerce), Mantis, Service Now, Share Point, Directum. CRM-системы, аналитика. В основном - в логистике подвизаюсь, в Customer Service. Знаю складскую логистику, распределение потоков, ПРР на вход и выход, планирование отгрузок в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Отгрузочные документы (ТН, ТТН, Счета, СФ), акты сверок... Разработка схем и процедур. Описание процессов. Прохождение международного аудита на английском языке. Работа в деревообрабатывающих, строительных компаниях и в алкогольной промышленности (производство и импорт элитного алкоголя).

раскрыть ветку 2
0
А делать то чего умеешь? Ну кроме того что потоки распределять?
раскрыть ветку 1
+1

А это -- руководитель. Видимо из тех, кому все равно в какой отрасли и кем руководить. От грузчиков до микробиологов :-)

раскрыть ветку 3
-1

Знаете, в какой-то момент с опытом работы действительно приходит унификация всех процессов (имеется ввиду цикл Производство - Складирование - Логистика  - Дистрибуция - Доставка до конечного Потребителя). Без ухода совсем уж в узкую специализацию - действительно абсолютно всё равно, что продавать / перевозить / обслуживать - хоть апельсины бочками, хоть цемент цистернами. Так что ваш сарказм тут - мимо.

раскрыть ветку 2
0
Связи, связи, связи
-4

Ну и ещё один для минусомётчиков спешиал....

-5

Ещё для минусов

-6

Комментарий для минусов

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: