Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией

В Петербурге открылась новая станция метро и поскольку я живу рядом с ней, подруга скинула новость о её открытии с видеорепортажем от Первого канала. К слову телевизор, как наверное и 90% читателей пикабу я уже давно не смотрю.

Поразила фраза: "Станцию построили за два с половиной года вместо четырех запланированных".

Вот только закрыли улицу Туристская в 2014 году. С этого момента и были начаты работы, они были громкие, так что можно полагать что информация достоверная. Если я не ошибаюсь 2018-2014 = 4. Ко всему этому, ещё в 2014 году было объявлено, что станция начнёт функционировать в 2018 году к кубку чемпионата мира.


Конечно я знал, что Первый канал это главный рассадник зомбоновостей про Россию, но сейчас лично удалось поймать нестыковку и понять, что Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку