Оказывается многие пользователи интернета не знают элементарной физики

Пользователи соцсетей решили, что на фото «до и после» разные девушки, из-за «неправильных» татуировок

Видимо, никто и никогда не пробовал делать селфи перед зеркалом.



Эта поучительная история о предубеждении, зависти и идиотах была опубликована на форуме Reddit пользователем @Calamity__ и набрала за несколько дней больше 1,5 тысяч комментариев. Все комментарии без исключения — возмущенные. И это неудивительно.


Суть публикации такова: некая девушка разместила в соцсетях (похоже, это «Фейсбук») две свои фотографии: до и после. На первой фотографии девушка заметно полнее, чем на второй. Судя по всему ей удалось значительно похудеть, о чем она и решила сообщить в интерсети. Кроме того, первый снимок сделан не самой девушкой: ее снимал фотограф. На втором снимке девушка сделала селфи.

Оказывается многие пользователи интернета не знают элементарной физики Девушки, Фотография, Селфи, Зеркало, Физика, Социальные сети, Открытие

Выясняется, что несмотря на то, что мы живем в век повальных селфи, мало кто задумывается, как, собственно, селфи, сделанное с помощью зеркала, влияет на изображение.


Под снимок девушки «до и после» сбежались десятки пользователей соцсети, которые принялись яростно строчить, что девушки на снимках разные.

Ведь — барабанная дробь! — татуировки у них на разных плечах.


Ну что же. Мы рекомендуем всем этим людям взять в руку цветок и сделать с ним два снимка. Один снимок со стороны — попросить кого-нибудь сфотографировать. А второй — селфи в зеркале. Их ждет шокирующее открытие.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык у нее ещё и айфон китайский!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку