Оказывается и так бывает..

Вступление банальное, а вот продолжение.

Муж вернулся из командировки...

А у жены в постели мужчина, а если быть точнее - два мужчины.

Первая реакция жены, "ты все неправильно понимаешь", "это давние друзья и у меня ничего с ними не было". Хотя все трое "в чем мать родила".

Когда муж выпроводил осеменителей чужих жен со словами "сволочи, хоть бутылку коньяка бы мне оставили, за пользование", начались нападки. Жена перешла в атаку. "Я давно тебе говорила, что хочу попробовать с двумя, а ты покупал идиотские игрушки в секс шопе", "ты сам во всем виноват, это ты меня толкнул на измену"! Далее, "вообще это просто секс был без всяких чувств, просто я была пьяна", "не знаю, что на меня нашло?"

Далее опять атака "ты не мужик, не можешь взять на себя ответственность, не можешь решить семейных проблем".

Потом оправдания "прости, все вышло случайно и больше не повторится".

Далее утвердительно "думаю ты не станешь ломать семью из-за моей дурацкой ошибки".

Было бы смешно, если бы не было так горько и обидно, очень обидно.

У мужчины не было злости, только горькое разочарование и сплошные вопросы.

Двое детей 17 и 11 лет.

И что же теперь делать, как жить или не жить (развестись)?

Начались воспоминания и на их почве появились подозрения, что это у жены уже не в первый раз. Года два назад жена стала в сексе какой то отстраненной, как будто отбывала повинность. Но на все расспросы, отвечала, что все нормально. Хотя порой бывало, что в нее бес вселился и она накидывалась на мужа, словно секса не было месяцами. Хотя три - четыре раза в неделю секс был.

И эта ее новая подруга, с которой жена познакомилась три года назад и от которой была просто в диком восторге, а подруга чуть ли не жить к ним переехала. И когда бы и куда бы эта подруга жену не позвала, та бросала все дела и шла с ней.

И разговоры о фантазиях жены появились в тоже время, что и эта подруга. На протесты мужа о нежелании видеть подругу жены постоянно в их доме, жена реагировала крайне болезненно. Случались на этой почве и скандалы.

После предложений жены попробовать в сексе нечто новое и необычное, муж купил в секс шопе, игрушки для взрослых, но такого развлечения хватило не на долго.

Как то муж "набрался наглости" и выставил подругу жены за дверь. Скандал продолжался целую неделю.

Уезжая в командировку с тяжелым предчувствием, муж ощущал скрытую тревогу. Думал, что пока он будет отсутствовать, подруга жены просто будет дневать и ночевать в их квартире. По этому то он постарался уладить по быстрому все дела в чужом городе и вернуться пораньше.

Но не был готов к тому, что его ждало дома.....