-19

Оказывается...

Оказывается, в Duck Hunt всегда можно было играть за утку.

Оказывается... Duck Hunt, Nes, Dendy, 90-е

Дубликаты не найдены

+11
Актер Сет Роген поделился в твиттере подсказкой, которая могла изменить жизнь многих подростков лет 25 назад — когда они играли в приставку NES1и охотились на уток в восьмибитной игре Duck Hunt. Оказывается, все это время летавшей по уровню птицей можно было управлять при помощи второго геймпада. Когда-то давно артист играл со своей сестрой и случайно сел на свободный геймпад — после этого утка начала лететь в правый верхний угол экрана. Так он и узнал об этой неочевидной возможности.
раскрыть ветку 3
+6
Вот столько лет прожито зря...
-1

это было в официальных изданиях, в китайских дабы на чип впихнуть урезали эту функцию

раскрыть ветку 1
+2

хз каике были картриджи в начале 90-х но у меня можно было на денди классик управлять уткой.

+3
+3
Я теперь спать не буду,срочно нужна приставка.
раскрыть ветку 1
0

Сон для слабаков, я уже качаю симулятор.

+2

Да нее, враки...еще он скажет что собаку с первого выстрела убивал...у меня до сих пор в ушах смех этой собаки.

+2

Ну хз, очнулись, я это 25 лет назад уже знал, как собственно и все сверстники.

раскрыть ветку 4
+1

Охуенно быть тобой, а я не знал!

раскрыть ветку 3
0

При чем тут мной, эта тема такой баянистый баян, что преподносить это как какое то охуенное открытие - моветон.

раскрыть ветку 2
+1
Да ладно, всегда знал об этом. С братом или друзьями всегда так играли. Там только можно вправо влево управлять. Летит она все равно по диагонали вверх.
0

Блин, не знаю, как работает пикабу. Не нашел эту новость в горячем и запостил сам только что. В горячее попала. А тут 11 часов назад то же самое и на тебе минусы.

0

а я знал.

0
Всегда это знал. Я ещё в 8 лет одноклассников троллить любил, летая уткой по непредсказуемой траектории. Это потом уже пошли форумы и имиджборды....
0

Я так проходил её - левой рукой зажимал в угол, правой стрелял

раскрыть ветку 3
+1
Надо было стрелять в лампочку) проще и удобнее
раскрыть ветку 2
0

Первые читы ))))

0

Это не спортивно))

0
Как горело у моего друга в то время когда я на пульте управлял уткой
0

зря не зря, а ностальгия теперь замучает(

0

да ну нах...!? О_о

-2

Не во всех версиях, не надо пиздеть! А то сейчас у половины пикабутян всё детство к хуям пошло...

раскрыть ветку 1
0
Пойду застрелюсь, у меня не было детства
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: