1

Оказия

Пикабушники, находящиеся в Питере, есть ли среди вас такие, кто собирается в Москву 17-18 числа? Очень нужна оттуда одна штучка, обещаю разумное вознаграждение.

Дубликаты не найдены

+3
Ну я собираюсь, завтра или послезавтра. Могу подсобить, а то тут одни юмористы собрались.
раскрыть ветку 5
-1
Напишешь?
vk.com/fire_suppression
раскрыть ветку 4
+2
Хорошо.
раскрыть ветку 3
+6

А эта штучка Уголовным кодексом не предусмотрена?

раскрыть ветку 16
+2
Ну так-то все сходится. Из Питера в Москву. Там дешевле
раскрыть ветку 1
0

Да, но там спиды влажные, а камень сухой.

0

Уголовный кодекс предусматривает все штучки

0

О. Припёрся. Где лазал?

раскрыть ветку 7
0

В запое был.

раскрыть ветку 6
-1
Мне понадобился авторский светильник, едва ли он там фигурирует, если не бить им по голове
раскрыть ветку 4
+3

Нафиг тебе светильник, даёшь ганжу))))))))

0

Ну что ж вы, сударь, по голове канделябром принято

0

Выложи потом пост, мне стало интересно что там такое))

раскрыть ветку 1
+1

Какая-такая штучччка?

+1

В мвд не хватает до плана? Конец года скоро)

раскрыть ветку 3
-2
Да хватит, правда, наркотиков и оружия в столице достаточно, чтобы не просить довезти из Питера
раскрыть ветку 2
0

Да ладно,дай за 300 пошутить)не серчай)

раскрыть ветку 1
0
У меня так знакомый на 7 лет сел
0
"Что это такое?"
"Да мы тут плюшками балуемся"
"Пройдемте"
0

Службы доставки не работают штоле?

0
А ты я вижу брингов любишь)
раскрыть ветку 1
-2
А я много чего люблю)
0

Передачи носить будешь? А ДПД что? Разорилось и закрылось?

раскрыть ветку 5
-3
Передачи носить не пришлось бы, я не кота в мешке привезти прошу.

Замечание про дпд принимаю, я отмахнулся от экспресс-доставок с мыслью "будет неоправданно дорого"
раскрыть ветку 4
0

Насколько? Сколько весит "штучка"?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
452

На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!

На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка! Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

На остановке в Тосненском районе найдена коробка с котятами. Котятам недели две, сами не едят. Непонятно сколько они уже простояли, автобус ходит редко.

Забрать выкармливать к себе не можем, у нас карантин по панлейкопении ((

Срочно нужна кормящая кошка!

На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка! Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Показать полностью 1
164

ДТП СПб 18.09.2020

Всем добрый день. ищу свидетелей дтп сегодня в 11-40 - 11-50 на Приморском шоссе в СПб. направление в сторону Лахты. Я не понравился "учителю" на дороге, и он стал подставлять правый бок, я среагировать не успел и задел его по касательной. регистратора нет, и в машине был один. прошу помощи в виде записи с регистратора. Заранее благодарю.

453

Утеряны документы Питер. Большая просьба поднять (без рейтинга)

UPD: документы нашлись. Подобрали прохожие - занесли в магазин, в котором я был накануне (оказалось что не на Парнасе посеял). На кассе отдали. Спасибо кассирам Дикси

______________________________________________________________________________________________________

Вчера вечером, судя по всему, в районе дома 9 по улице Николая Рубцова (Парнас), были утеряны документы. Паспорт, водительские права и ПТС на фамилию Филаретов М.А. Все было в одной обложке. Очень надеюсь, на вашу помощь. Может кто посоветует, где еще можно разместить объявление (Если в ближайшие сутки не найдутся, пойду восстанавливать)

820

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Длинных текстов не будет.

Утром получаю сообщение от сантехника, что в доме который он обслуживает в теплотрассе обнаружил котят. Фото только такое.

Телефон у него не очень.

Котята красивого окраса колор-поинт.

Пол он тоже не посмотрел.

Я к сожалению к себе их забрать не могу, с воскресенья сплю по 2 часа выхаживаю тяжёлых инфекционных котят. Посты напишу позже.

Кто хочет помочь или забрать себе на пмж котёнка пишите!

3196

Питер, нужна помощь. Пропал человек

UPD:НАЙДЕНА,ПОГИБЛА.

Созвонилась со своим мужем в 16:59 по МСК. Сообщила что ей плохо и связь оборвалась.
Звонки во всевозможные инстанции совершены - на данный момент информации нет.
Местонахождение неизвестно.

Питер, нужна помощь. Пропал человек Лиза Алерт, Поиск людей, Санкт-Петербург, Пропал человек, Без рейтинга, Негатив

UPD. https://vk.com/propal_chelovek?w=wall-962291_485995

329

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь

Кошечка из поста - Выхаживаем очень слабых котят ночью

Очень прошу обратить на Еву внимание. Она очень хорошая кошка. Так как я не спускала ее с рук, когда лечила в первые недели ее жизни, она невероятно ласковая и контактная кошка. Она постоянно играет, носится туда-сюда. Настоящий моторчик.

В связи с последними событиями в группе помощи, Еве сейчас необходим дом как можно скорее. Я очень прошу обратить на нее ваше внимание и подарить ей дом.

Тут о ней более подробный пост и видео - Котёнок с очень не простой судьбой

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь
758

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост

Всем привет. Продолжаю писать про животных из стационара клиники. Через три дня закрывают на санобработку. Котята мальчики и одна девочка. Девочка сидит спереди. Два мальчика позади. Обычно таких крох не отдают, подращивают и прививаю, но сейчас ситуация безвыходная. Котят подбросили в клинику. Они обработаны от паразитов и ходят в лоток.

Без рейтинга.

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
819

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост

Очень нужен дом коту. Его принесли в клинику усыплять. Там получили отказ, ушли, кота оставили в переноске в коридоре. Клиника приютила кота в надежде найти ему дом.Через три дня стационар закроют на обработку и кота выпустят. Котик ласковый, обработан от паразитов. Знает лоток и сухой корм. Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
290

Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

Всем привет. Простите, что нет фото. Ситуация такая. Девушка забрала у детей котёнка в коробке. Они не хотели его отдавать и использовали как игрушку. Сейчас девушка и котёнок в клинике. Денег у неё нет, но мы попросили сделать ему анализы - потом оплатим. Проблема в том, что через несколько часов девушке уезжать. Она в Тосно проездом. Котёнку очень нужна передержка. Нас сейчас нет в Тосно, приют, клиника и передержки все на карантине по панлейкопении. Очень прошу помочь передержкой или сразу же домом. Всем обеспечим, консультацией. Привезём на такси или попросим друзей.

Для связи телефон в посте

https://m.vk.com/wall-165410875_2620

Без рейтинга

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: