Оказалось, что держать мой ноутбук включенным в течение трех лет - плохая идея

Хотя с другой стороны - ну вздуло чуток, подумаешь... ))

Оказалось, что держать мой ноутбук включенным в течение трех лет - плохая идея Ноутбук, Компьютер, Ремонт ноутбуков, Аккумулятор, Зарядка, Взрывчатка, 9GAG, Общество

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Странный у тебя ноутбук. У меня самс жил 4 года, потом начило пучить, сменил - опять начало уже через пол года. В итоге выяснил что зарядка простреливает(входные конденсаторы капут, прострел сбивает наоборот питание на время, но не выбивает даже входной предохранитель) и сбивает весь цикл заряда постоянно когда на ней. После сменил опять и всё нормально пока уже пару лет...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в общаге жил, 6 лет ноуту. Сдал на ремонт, чтобы почистили его полностью и крепления сделали, мужики с сервиса сказали, что ноут в отличной форме. Асер, за 13к покупал в 13году, автокад, ворд, эксель и старые игры. видать в посте брак, так как мой ноут как подключился к сети 220, и пока не съехал с общаги. Специально либо делают раннюю старость, что бы новый купили, либо партия такая, или процент брака, который прошел ОТК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело таки чисто в зарядке к примеру у меня было. Она не пробивала, но передёргивала в ноль на пол секунды входное, что приводило к очередой фазе дозаряда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку