Ok pikabu.

2 недели назад я начал свой эксперимент по проращиванию бороды с помощью миноксидила, на который подписалось 3500 пикабушников.
Там я обещался выкладывать еженедельно пост с фотками и своими ощущениями. Сказано-сделано. Но очевидно, что делать еженедельно пост безрезультативно, и многих это раздражает. Ну ок, прислушаюсь.
Еще в комментах была просьба делать фото по принципу до/после. Ок, и это устроим.
И что мы имеем в итоге. В конце каждого месяца я буду выкладывать пост с фотографиями было/стало, своими наблюдениями и ощущениями.
Друзья, моя ведь цель не лицом светить, со всеми своими волосамивносу, чернымиточками, прыщами, которые вы так любезно высматриваете в каждой фотографии)) Моя цель показать специально для пикабушников, как повлияет миноксидил на бороду, ведь многие подписчики, смею судить, не имеют полноценную бороду, хотя по тем же комментам, каждый второй с прутьями в лице и устал бриться.
Я уверен, что в целом мой эксперимент будет полезен. А рейтинг - хуейтинг не волнует. Подписчики получат результат в любом случае.
Всем добра :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю заметнее всего результаты будут если выкладывать фото скажем каждого 3го числа, а каждого первого бриться под 0. если за 2-3 мес нет результатов - значит нет результатов. Если есть - значит есть.
раскрыть ветку (37)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю насчет оценки профита. Если профит у автора будет- сам попробую. И тоже с отчетностью. Только у меня совсем "голяк"- на подбородке 3,5 волосины, 22 годика. Вот и посмотрим.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 32 и бриться можно раз в неделю. поверь, это збсзбсзбс :)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
27, там же фигня, не жалуюсь. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Выгонят тебя из граммарнаци, чую выгонят...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очепятался, бывает, не проснулся ещё. :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так уже день, какой "не проснулся")
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я — безработный.
Автор поста оценил этот комментарий
когда встал - тогда и утро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
погодите-ка...









Писалось не о том, о чём вы подумали
Автор поста оценил этот комментарий
для тех кто хочет бороду это совсем не збс ))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Нах тебе борода? Ну или ппц как хочешь если - пересади. девки же сиськи делают. А тут даже проще. и не сказать, что миллион стоит
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все норм, хожу с бородой, как мой отец и как мой дед ходил.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
По укладу? Тесемочкой тоже подпоясываешься? ;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
издеваешься? ) почему удивляет такая традиция?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ник не русский
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь между ником и моей бородой? ))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И там и там плохо с юмором.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати пересаживать ничего не нужно, займись спортом, правильно питайся и все начнет у тебя расти, когда бреешься раз в неделю тут гордиться нечем, тестостерона в организме просто не хватает )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по фото из предыдущих постов, эффект вообще обратный) Так что не торопился бы ты)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет же. первые посты там триммером и 2 дня отдыха, а последний пост - я под ноль побрился, и 2 дня щетины
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в моем случае актуальна фраза "хуже уже не будет". Потому что 3,5 волосинки- не метафора.
Автор поста оценил этот комментарий
Если голяк - густой не будет. Будет легкая волосистость. Вот знакомый выложил http://pikabu.ru/profile/mistafantastic
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл пытаться нарастить бороду, если он даже имеющуюся не пробревает?
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на фото двух-трехдневная щетина. Для сравнения так и буду фоткать)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя тогда все норм. 9 дней не брился, 32 года
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тоже где то около недели) 23 года
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое за 2-3 недели отрастает, ну и с боков тоже. главное терпение. и пивом ужобрять)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я его внутрь употребляю
Автор поста оценил этот комментарий
как раз-таки пиво в данном случае противопоказано, рост волос обеспечивается в том числе уровнем тестостерона в организме, а пиво его переводит в эстроген, так что для бороды лучше сходить качнуть железо, поесть мяса и заняться сексом.
Автор поста оценил этот комментарий
U win :)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга не растет. Вообще. Усы около 20 шт и на подбородке около 10. Так что у тебя относительно него тоже норм. Модная бородка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бриться лень :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку