Найдены возможные дубликаты

+25
Иллюстрация к комментарию
+5

Так, чёт Alex1492 слишком быстро заминусовали, мож отплюсуем чуть чуть, а то так не интересно. Знаю он мягко говоря на своей волне, но вот так завершать срачь как то не интересно, что скажете? (знаю идея сомнительная, но такие образцы мне попадаются не особо часто)

раскрыть ветку 4
+5
Да, такие самородки живут здесь ярко,но не долго. Ничего, ща перелогинится и возродится, аки птица говноклюй..
раскрыть ветку 1
+3

Да не, смотрите, он ещё шевелится

+2
Мдя уж, у Alex1492 фееричный самовыпил получился. )))
раскрыть ветку 1
0
Жаль дюже скорый... он бы еще много забавностей мог бы наболтать..
+11

Я так-то думал, что "больше никогда", это как раз потомки сторонников третьего рейха говорят всем - "больше никогда не сделаем эту ошибку, обещаем". Причем здесь потомки победителей?

раскрыть ветку 5
+23

Не совсем. В общественном сознании шумеров и примкнувших к ним российских кающихся либералов - есть установка, что войну-то начал Советский Союз. Отсюда и убеждение, что, если войну не начинать, то и жертв удастся избежать )))

раскрыть ветку 4
+7

Ну ... эти нетоварищи и в ту войну вовсю воевали с Союзом на стороне Третьего Рейха. Что под Бандерой, что под Власовым. Их потомки сейчас говорят "больше никогда", не хотят повторять ту ошибку. Причем тут потомки победителей?

раскрыть ветку 3
+3
Кац предлагает сдаться.
+1

Задрали рассуждения откровенно тупых индивидумов по поводу простейших лозунгов.

+1

А давайте считать, что мы не демократическая страна (да_и_йух_сними_микки_маус.jpg) но нападать не стоит

0
Если непадут - нужно сразу сдаться!
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2
Печально, что иногда к ним прислушиваются и сдаются. Как в перестройку...
-1
-5

как же вы задрали - предатели

-16

Лозунг: можем повторить - это полное не уважение к ветеранам, как минимум. Спросите у них, что они думают про повторение.

раскрыть ветку 4
+13

Если не понимать сути лозунга то может и неуважение. Вот только суть лозунга в том, что мы сможем вновь защитить себя от захватчика и завершить войну в его столице, и по этой причине к нам с войной лучше не лезть. Так что я не вижу в этом лозунге неуважения к подвигу ветеранов. Наоборот, этот лозунг для меня означает, что мы не предадим их подвиг и отстоим нашу страну если кто-то вновь нападёт на нас. Этот лозунг означает что мы помним как они не сдались и сражались до победы.

Если кто-то вкладывает в этот лозунг другой смысл, то это лишь его восприятие и непонимание того что он означает.

+10

Вы знаете происхождение этого лозунга? Или вы тащите плач и желание каяться из бложиков и ютуба, не задумываясь? Нападут снова - люди восстанут, чтобы дать отпор агрессору. В чем тут неуважение?

ещё комментарии
+12

на 9 мая дискутировал с дедом боевым, вполне себе еще бодрым. так он мне говорил что "повторять НАДО, пока враг и остальные потенциальные враги не поймут что мы их смерть в случае их агрессии". и чет он ни за кого не каялся,  о друзьях боевых вспоминал, сожалел что долгая война унесла брата, и о том всякие уебаны по соседству в себя поверили и голову подняли. "вашему поколению эти головы придется порубать".

ну а всяких кающихся, трусящих и прочих он просто назвал нелюдями, нам не за что каяться.

-50

Вообще то нормальные страны всегда в мире живут.

раскрыть ветку 170
+29

И что вы предлагаете? В случае угрозы от другой страны заплакать, топнуть ножкой и обиженно сказать: "А мы думали, вы нормальные"?
Напоминаю, что с нормальной европейской страной Германией нарком Молотов заключил ажно пакт о ненападении.

Не подскажете, это помогло?...

раскрыть ветку 95
+1

А произвести действия чтоб эта угроза не возникала невозможно? Нет не по принципу "счас всех в ружье поставим, так что все просто зассут залупаться", это мы уже проходили - не прокатит.

То есть мы заведомо считаем что вокруг одни враги? Интересно считает ли рядовой бюргер также? Или ну например житель Аргентины. А китаец считает?

-39

Укажите здесь список стран,которые в данный момент хотят и готовы напасть на Россию?

Эстонию исключите,над этим я еще на прошлой неделе посмеялся....

-39

Мы предлагаем не постить здесь всякий хлам из убогих соц.сетей и не рассуждать о том,о чем не имеешь представления

раскрыть ветку 25
-47

Нормальный человек всегда договорится. Так сталин сам агрессор не меньше гитлера, обычная разборка двух диктатур.

раскрыть ветку 66
ещё комментарии
+14

То есть в мире нет ни одной нормальной страны, ибо все время от времени ведут боевые действия?

+19
США, Франция, Англия - мировые лидеры по количеству войн)))
ещё комментарии
+13

А можете перечислить нормальные страны, которые всегда в мире живут?

раскрыть ветку 2
+13

Ватикан)) А ещё говорят религии агрессивны)

раскрыть ветку 1
+12

Список нормальных стран в студию плз. Кто это у нас всегда в мире живет?

ещё комментарии
+5

воют чужими руками

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: