Oh, Grey Warden - Dragon Age Inquisition

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, когда тебе говорят, что смотрят твои видео только из-за тебя, а не из-за песен - тебе это приятно или, наоборот, расстраивает?
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как и когда пишут, что смотрят без звука. Конечно, приятного мало.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я часто плейлист фоном ставлю, наоборот)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огорчаться тоже не стоит - всем не угодишь в принципе, да и может у них просто нет слуха... Мне вот аж до мурашек твой голос нравится)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что записывала видео с конкретной целью спеть, а человек оставляет лишь визуальный ряд, отметая собственно саму цель публикации? Но неужели никак не греет, что ты кому-то нравишься просто так?

Хотя наверное во всех этих комплиментах есть свой предел, когда они уже надоели и не работают, переела. Ну, я про такое слышал.

Мне то только бабушка говорила, что я красивый. И то, после двух стопок сливовой настойки. И после того, как я просил ее это сказать. Дважды :с

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что во внешности моих заслуг не очень много. Даже если похвалят красивого сушеного жука в рамочке на фоне будет приятно, ведь я его нашла, привезла и поставила на фон)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, во внешности есть твоя заслуга, а не только мама с папой постарались. Наблюдать такую красавицу одно удовольствие! А если наблюдать и слушать песни в твоем исполнении, то уже два) С наступающим!!

ПыСы. Давно не было, я (наверняка не один) скучал!

Автор поста оценил этот комментарий

А это разве жучок?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А жук и правда неплох, но мне больше арфа по душе.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так в свое время вкатил ваш кавер на песню из сталкера, что я на флешку в машину записал. Но оказалось, что без видеоряда не так прикольно. Сам не знаю почему! Песня очень нравится и исполнение тоже, но видимо есть некий смысл ощущать все "в комплексе"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то)))...с Наступающим Лисёнок!)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и Вас!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вокал же половина очарования ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку