ОГЭ пошло не так

ОГЭ пошло не так ЕГЭ, Флешки, Длиннопост

Вчера и сегодня проходили первые экзамены в 9х классах по иностранным языкам, РЦОИ (Региональный центр обработки информации города Москвы) прислало в школы такие флешки. Флешки noname и на 4GB. Они нужны, чтобы записать устные ответы школьников и передать их в РЦОИ для проверки. Но всё пошло не так...


Школьники всё сдали, всё записалось, но при экспорте и проверке ответов на флеш-носитель массово сбоили эти флешки и выдавали нечто подобное:

ОГЭ пошло не так ЕГЭ, Флешки, Длиннопост

Техники справлялись, записывали ответы на свои личные флешки и отправляли их, по 10 раз проверяли эти флешки.


Сегодня был второй день экзамена. РЦОИ опять прислали ЭТИ ФЛЕШКИ! :facepalm:


Сейчас РЦОИ вызванивает школы, чтобы им переслали ответы, т.к. ответы экзамена от 24 мая в большинстве не читаются с этих флешек, скорее всего с 25 мая будет тоже самое)


Комментариев от главы РЦОИ не поступало, и вряд ли поступит)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и отправьте им эти ебаные флешки обратно! Пусть сами ебутся!

Дадите свои флешки, им опять все сойдет с рук, потому что задача выполнена! А значит все заебись.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, надо было записать инфу и отправить им флешки типо не ебло, в компьютер не вставляли и не проверяли (если, конечно, не было четко прописано в инструкции проверить флешку после записи). А дальше пусть на приёмке как хотят инфу вытягивают, даже если её там нету. Просто народ как всегда хочет себе меньше гемора на пятую точку, чтобы потом их не обвинили в тупизне, а поэтому и поотправляли свои флешки.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но только страдать от этого будут больше не эти долбаебы, а дети которые писали экзамен и потом их заставят его переписывать или вообще вьебут ноль баллов,мол ответов нет , ничего не знаем

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, мне кажется что преподы просто пожалели себя и детей, которым нужно быстрее поступать и получить результаты, чем трахаться с этой системой. Но по факту pahan6006 прав - в конце скажут мол раз все справились, значит молодцы, можно такую схему проворачивать ещё раз.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Можно записать инфу. Какие-то флешки будут читаться, а какие-то нет.

Просто народ как всегда хочет себе меньше гемора на пятую точку, чтобы потом их не обвинили в тупизне, а поэтому и поотправляли свои флешки.

А по факту бабки кто-то спер на нормальные флешки, а людям кинули кость, обгладывать.

Как с поборами в школе, просто директор или тот кто до него бабки так-же присвоили. А в школах потом поборы устраивают на нужды школы. По актам все есть и все приобретено, а то что это все куплено на деньги родителей конечно-же нигде не указывается. Как и с флешками. Ведь задача выполнена? А значит все заебись.

Вот если бы родители не скидывались и ничего не покупали, значит на актах вещи есть, а пофакту их нет. Значит кто-то спер или деньги или купленное. А это статья с надо разбираться.

Фактически мы сами же делаем благополучную ситуацию для воровства.

Как с цирками где бьют животных, купил билет в цирк, спонсирует живодерство.

Как попрошайки у метро, даешь им денег, для них нет смысла уходить оттуда.

Снова попрошайки с животными которых даже не кормят но собирают им на корм, денег собрали, животное выкинули, нашли другого и по кругу.

Этот список можно продолжать и продолжать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку