Огурчик будешь?

Спасибо, ешьте сами!

Огурчик будешь? Кот, Огурцы, Реакция, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, есть у меня интересное наблюдение за кошками и собаками, с одной стороны считается, что собаки лучшие ищейки, но попробуйте поднести кусок лука к носу собаки, спокойно понюхает и всё, а кошку всю передёрнет, как будто она нашатырь понюхала, что наводит на мысли, что у кошек нюх более чувствительный чем у собак, просто на благо нам они его применять не торопятся.

А ещё вспоминается кот подруги, обычный рыжий Барсик, которого подруга таки научила «работать» на благо «общества»(самой себя), а именно: у котейки есть любимая игрушка, а точнее любимы носок, который он приватизировал у её мужа, ну и постоянно с ним игрался и подруга моя заметила, что куда бы она его не прятала кот упорно и быстро его находит. Ну она и решила сей факт заставить работать на себя, она отрезала несколько тонких «колечек» (полосок) от наска и привязала их на предметы которые часто теряла в квартире, а именно пульт от телика, ключи, сотовый и так далее и вот когда она  в очередной раз что то херит в недрах квартиры, она просто отбирает любимы носок у кота и прячет его, кот начинает шарится по дому и попутно в процессе поиска носка находит все предметы к которым привязаны ленточки отрезанные от носка ну и сам носок, очень короче удобно ну и подтверждает то что у кошек шикарный нюх, но своеобразное мышление, то есть если коту надо он найдёт и действовать надо хитростью.

раскрыть ветку (6)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

подозрительно... недавно на пикабу видел точно такой же комикс, но в другой рисовке... осталось понять какой был раньше и кто из авторов плагиатор...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ли считать это плагиатом? сюжет один, но рисовка разная

6
Автор поста оценил этот комментарий

У собак нюх более устойчив для резких запахов, это как-никак одно из основных их чувств) Но да, не каждая собака ищейка, этому их обучают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительность к разным запахам различается

Человек, например, крайне чувствителен к меркаптанам


Твой эксперимент ни о чем не говорит

8
Автор поста оценил этот комментарий
Брехня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку