253

Огромный космический ловец снов

Этот исполин родился по желанию одной девушки, и, несмотря на изначальный план в 14 колец, в процессе изготовления он всё же дорос до 16ти. Было стойкое желание сделать его в других цветах, но желание заказчика - закон.) К тому же, вроде вышло не плохо и в розовом цвете?)

P.S. фото очень много! :3

Огромный космический ловец снов Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Космос, Млечный путь, Длиннопост
Огромный космический ловец снов Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Космос, Млечный путь, Длиннопост

P.P.S. Да, я ещё не решила, как бы его назвать. Может у кого-то есть идеи?)

Найдены дубликаты

+8

Блин еле разглядела черное на чёрном...

раскрыть ветку 4
0
Надо было делать пестрый фон, чтобы это проблема была не так явна
раскрыть ветку 3
-2

Ну, вообще-то темный фон - не неизбежность, а сознательный выбор. На другом фоне магия таких вещей размывается.)

раскрыть ветку 2
+3
Малиновая галактика, Raspberry galaxy
раскрыть ветку 1
0

Интересный вариант, вынесу на голосование!)
Спасибо))

+3

А ещё раз и на нормальном фоне можно?

+3

Астро-магия.

Выглядит потрясающе.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за ваши слова :3
На подходе второй, у него детали будут поинтереснее.)))

+1

Очень красиво.Скажите, а вот эти мелкие блестящие бисерины(?) вы тоже как то продевали через нить или приклеивали, или это и вовсе какое то напыление? Я про млечный путь на главном круге.

+1

Подскажите пожалуйста, каким образом сделали млечный путь? И узелки на паутинке- прям узелки или просто перекручены?

0

спасибо, что сфотографировали негра в темной комнате

0
Как красивооо
раскрыть ветку 1
0

Благодарю))

0
Этот ловец - просто эстетический оргазм *~*
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!))

0
Афигеть, где можно увидеть процесс? Первые два кольца по размеру шикарные, хочу повторить
0

Галактикум. Или межгалактический цветок

раскрыть ветку 1
0

Интересный вариант, мне нравится.))
Спасибо)

0

Красиво! а что это за мелкая россыпь в центре?) бисер?

0
Просто космос, детка. Классный
раскрыть ветку 1
0

=^___^= благодарю вас за оценку

0
Красиво, аккуратно, идея необычная. Очень нравится!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Очень приятно, что моё творчество кому-то нравится ^^

0
Красивый, я бы заказал
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо :3

0
Где можно купить??? *_*
раскрыть ветку 3
0

Извините, он делался на заказ. Повтор возможен не раньше августа.)

раскрыть ветку 2
0

Классное ремесло. Одного ловца сделал - и можно до августа отдыхать )

раскрыть ветку 1
0
Милки Вэй))) Млечный путь)
раскрыть ветку 4
0

Это было бы логично, но млечным путем уже названа другая линейка ловцов.)

раскрыть ветку 3
+2
А "Dark Cosmos" не нравится?
Ловец снов нереально залипательный, очень красивый)
раскрыть ветку 2
0
Фиговина с бусинками?
-1

я бы назвала Пауком.

раскрыть ветку 2
0

А почему так?))

раскрыть ветку 1
0

Похож.)

Похожие посты