Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада

Шёл с женой по магазину и увидел просто огромный киндер-сюрприз мутант, я такой впервые вижу, вес шоколада 220г (ням-ням), взвесили на весах =  375г с учётом внутренностей, не путать с киндером maxi, он в раза 2 меньше и вес шоколада около 120г, если я правильно помню.

Кошку зовут Нюша

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

Сравнение с рукой жены

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

Ещё немного кошки

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

Ещё немного рук жены и киндера

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

Я и распакованный киндер

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

Киндер в разрезе) Бочонок с игрушкой напомнил старую денди игру "Доктор Марио"

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

А вот и сама игрушка

Огромный киндер сюрприз, 220г шоколада Киндер-сюрприз, Мутант, Длиннопост, Еще много шоколада, Качественная игрушка, Кошка Нюша

Игрушка довольно качественная, а колёс есть шаговый механизм, когда колёса крутятся, то миньён прикольно подпрыгивает на сидушке, постараюсь видео позже снять. Может кто находил киндеры побольше? Самоделки не предлагать. Мне нравится сам шоколад киндера и я бы рад покупать только шоколадку, но по моим ощущениям киндер шоколад уступает шоколадке из киндера, поправьте, если я ошибаюсь, очень хочется вкусного шоколада покупать, а этот покупать дорогова-то


Покупал в РБ, г.Минск, торговый центр Dana Mall рядом с библиотекой, цена: 35 белорусских рублей или 15 долларов или 1075 российских рублей.


Всем ОГРОМНЫХ киндеров!!!