Огромное спасибо

В том году со мной приключилась история. Очень хочу отблагодарить одного человека, но даже не знаю кто он, откуда и как его зовут.
Отдыхала в том году на фестивале Запад (Захід) в Украине под Львовом. В конце третьего дня когда я прохоила на територию к сценам мимо кпп ко мне подошел парень и со словами
- Не ходи сумна, купи собі плеєр, на... (не ходи печальная, купи себе плеер, на)...
всунул мне в руки аушники Косс порта про и пошел к своим друзьям которые его метров за 20 ждали с рюкзаками... у меня просто не было слов... я обалдела, не могла выговорить даже спасибо, просто в шоке смотрела, то на него то на наушники с отвисшей челюстью =))))) потом только вслед ему смогла проблеять чтото типа спасибо... а он улыбнулся, помахал рукой и ушел... очень хочу найти этого человечька. и как минимум его отблагодарить. кстати, что самое интересное, какраз перед поезкой на фест я купила себе плеер, но наушники у меня были поломаны и работал всего один, я просто перед поездкой не успела купить новые... а про косы я вообще могла только мечтать, так как их стоимость для меня это те деньги на которые я живу целый месяц... кстати, плеер у меня дешевле их =))))) если кто знает его, или может он сейчас это прочитает - напиши мне =)