Огребли и заныли

Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз призвал отстранить сборную России от участия в чемпионате Европы из-за поведения ее фанатов. Его слова приводит The Telegraph.


«На Евро-2000 сборной Англии пригрозили дисквалификацией за намного менее серьезные инциденты, так что вопрос о дальнейшем участии сборной России в этом турнире, конечно же, нужно поставить под сомнение», — сказал Майлз.


По его словам, случившееся на стадионе непозволительно. «Это спланированная акция, направленная непосредственно против английских поклонников футбола», — считает он.


Сборная России встречалась с Англией (1:1) 11 июня в Марселе. До и после игры происходили массовые столкновения фанатов. После этого Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) завел дисциплинарное дело и пригрозил российской и английской сборным исключением из числа участников Евро-2016.


https://lenta.ru/news/2016/06/13/fans/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляются, почему русских нигде не любят. А потому что они себя вести не умеют. Пустили дикарей в европу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дядя. ты дурак? или это шутка юмора такая?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимание это похоже укропитек, завсегдатай "Ухо Мацы" и(или) поклонник к анала "Ло///дь". Плюсик тебе. А то разминусились тут

Автор поста оценил этот комментарий

Дурак тут только ты. Что непонятного написал? Пьяное русское быдло крушит всё подряд. Причём это касается не только этого матча, а вообще поведение русских на любых курортах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку