Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
+7

Главное - с пылесосом не разговаривать

раскрыть ветку 6
+13

А то он уболтает заглянуть под ковер?

раскрыть ветку 4
+7

Мой мне только "пропылесось ещё раз" говорит. А с другими не общаюсь - запрещает.

раскрыть ветку 3
0

А если в нём голосовой помошник?

+15

Порядок  - признак шизофрении? Чушь полнейшая.

раскрыть ветку 14
+20

Излишний порядок и перфекционизм признаки обсессивно-компульсивного расстройства, его зачатки есть у огромного количества людей, но иногда переходит в болезнь

раскрыть ветку 8
+4

Наткнулась недавно на шоу английское "Помешанные на чистоте". Смотрю просто охреневаю, да, там как раз зачастую идет речь именно о людях с ОКР, я умом понимаю, что это расстройство,это болезнь,это сильнее людей, но это не мешает мне быть в шоке от того как и сколько они убираются: драить унитаз после каждого использования, по 4 раза в день пылесосить квартиру, тратить ежедневно по две бутылки хлорки, иметь в доме душевую, каждый день ее мыть, но не пользоваться ею, потому что нравится, что она чистая и не хочется ее почкать и т.д.

А потом я охреневаю второй раз, когда эти чистюли в рамках шоу приходят к другим людям наводить порядок,а там козлы прыгают по кухонным столам, уборка в доме не проводилась ГОДАМИ, или даже десятилетиями, собачье говно размазанное по коврам, кошачья рвота на столе и они такие, ну да, я ленюсь немного, но не вижу ничего преступного, собака это мой член семьи и она будет спать со мной в кровати, ой ну насрала разок чего такого

раскрыть ветку 3
+1
Уррраааа! Я НОРРРМАЛЬНЫЙ!!!!
раскрыть ветку 3
+2

Все мизофобы - шизики(

0

В посте правильно написано : «Абсолютный порядок…». И это - абсолютная правда

раскрыть ветку 1
-1

Пруфы будут? Похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Шизофреники все неряхи. Почитайте любую книгу по психиатрии.

-1

*одеваю халат* Вы не правы.

раскрыть ветку 1
-2

*снимаю халат* я всегда прав)

+2
По диваном интересно, имея кошку, под диваном было найдено: 8 фантиков от конфет, 2 конфеты не развернутые, 3 каучуковых шарика, 2 пластиковых, 1 носок, 1 носовой платок. Много пыли.
раскрыть ветку 3
+1

Имея кошку удобно на нее все сваливать, верно?)) даже если она носки не носит)

раскрыть ветку 2
0

Услышав "носки" вы сразу подумали, "неряха сама, а на кошку сваливает", огорчу вас, я не неряха, а вот моя кошка ворюга, которая уперла носки и платок и загнала под диван, как и всё остальное)

раскрыть ветку 1
+1

Я так на съемной квартире решил пропылесосить за кухонным гарнитуром, пылесос нашёл бакуган. Я игрался с этой фигнёй ещё недели 2-3, пока он не развалился

+1

Я хочу купить швабру, которой можно мыть пол и не отжимать руками. Вообще не касаться. Я тогда кто?

Посоветуйте модель )

раскрыть ветку 9
+1

У меня такая есть, абсолютно неудобная вещь. А вот робот-пылесос с функцией влажной уборки - просто мечта для такой лентяйки как я.

раскрыть ветку 8
+1

Обычный робоплесос плохо сосёт песок из швов плитки, разве что с влажной уборкой...

Какая модель?

раскрыть ветку 7
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Бля, чего только не сделаешь для того чтобы не убирать.

+1

поэтому у меня ковролин и большая кровать

0

А что делать, если личность распалась? История подсказывает, что объявлять день независимости, но как-то не уверен...

0

неряшливость признак распада личности

порядок признак шизофрении

а что такое шизофрения? это, блять, распад личности!!!

Шизофрения от др.греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать» + φρήν «ум, мышление, мысль». Этимология слова, от «расщепления рассудка». Расстройство, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

0

Поменьше ебанутых пабликов читать.

0

я когда пытаюсь пылесосить, то меня хватает только на мааааленький открытый пятачок между шкафом кроватью и столом. Самое то

0

Хуйня написана. Полный порядок при ОКР. При шизофрении как раз обычно тоже неряшливость.

0
Осталось это мамке объяснить...
-1

было, с месяц назад на пикабу!

раскрыть ветку 1
-1

вряд ли! в переписке стоит дата: 16 августа 2018 г.

-2

Жила бок о бок с шизофреником 15 лет. О порядке речи быть не может.

Похожие посты