Ограничение доступа к сайту с определенных стран?

Здравствуйте. Не знаю, если пишу в правильное сообщество, если что, перенесите. Я пыталась писать на почту, пока молчок. Пишу здесь с небольшим обновлением инфы.
На данный момент проживаю в Бразилии. Всё было нормально. Потом полгода назад началась небольшая проблема, на которую я не обращала внимание: если сайт попробовать открыть в соседней вкладке, но не делать эту вкладку активной (т.е. пока сайт грузится, я смотрела видео на Ютубе, например),то сайт не прогружался. Говорилось, что превышено время ожидания. Но как только переключалась на вкладку с сайтом, то он моментально обновлялся и прогружался. Месяц назад доступ на Пикабу пропал совсем. Ни с приложения, ни с браузера я не могла зайти. Приложение я переустанавливала, чистила кеш в браузере и на телефоне, всё что можно было - не помогло. Потом само собой прошло. Сейчас эта проблем снова и длится уже более недели. Пробовала зайти на сайт с телефона супруга - не получилось также.

Использовав приложение VPN в Хроме  при настройке доступа с России - зашла всё-таки на сайт. Как только отключаю - доступ пропадает. 
Бразильское правительство заблокировало Пикабу?) Или установили ограничения доступа по определенным странам? Если да, то зачем? Кстати, заметила, что полное отстуствие к доступу появилась при перехоже на новый дизайн, но не уверена точно. 

Доступ к другим росийским сайтам не ограничен. Только Пикабу. В основном используется браузер хрома, но и  с других браузеров доступа нет.

Ограничение доступа к сайту с определенных стран? Пикабу, Доступ, Проблема, Служба поддержки, Техподдержка Пикабу, Ошибка

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на Маврикии пару недель назад так же было. Через впн доступ был. Потом само по себе прошло. Так и не понял, что это было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку