Ограбление ювелирного магазина закончилось очень быстро. Быстрее заканчиваются только ограбление оружейного

В городе Атаскосита, штат Техас, банда из четырех грабителей попыталась ограбить ювелирный магазин.


Как видно на видео, один из преступников позвонил в звонок, после чего его впустила внутрь работница магазина Диана Хенсон. Но когда он открыл дверь, то увидела, что мужчина держит дверь ногой и с кем-то разговаривает по телефону. И после того, как за ним внутрь забежал еще трое и начали бить витрины, женщина начала кричать.


К счастью, из своего офиса за всем этим наблюдал владелец магазина Детон Хейс, который мгновенно достал свой пистолет и начал стрелять по преступникам из-за одностороннего зеркала. После этого все четверо сломя голову выбежали на улицу и скрылись на автомобиле.


Однако далеко - очень скоро всех их поймала полиция и арестовала.


«Одному я попал в руку, а не в ягодицу, как мне сказали. Когда полицейские принесли мне драгоценности, я увидел, что они были не нашими. То есть мой магазин был не единственным ограбленным ими. У нас они украли только одно кольцо, которое выпало у них на парковке », - рассказывает Хейс.


Одному из преступников всего 17 лет, однако по словам полиции, его могут судить как совершеннолетнего.

Источник на английском

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец мужик, так и надо с такими

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку