Ограбление по-джентльменски.

Глянула на досуге несколько фильмов по типу "Райского озера" и вспомнился случай. (Трешака не будет)


Пошли с друзьями в поход. Ну как поход - доехать на элке до места, разложиться, поесть шашлыков с пивом и поорать под гитару.


Улеглись мы спать. Проснулись от бомбардировки палаток бревнами, а так как у нас в  двухместных палатках спало по 4-5 человек (итого на 9 человек было), некоторым очень неприятно прилетело по затылкам и другим частям тела. Продолжалась эта вакханалия не долго, видимо чтобы мы соображать не начали.

Нас начали по одному за ноги выдергивать из палаток.


Оказалась банда человек 12-15, примерно наших ровестников (16-17 лет). Мальчишек сразу бьют в щщи, девочек не трогают. Меня вытащили последней, а так как у меня видок был очень даже пацанячий (спортивный костюм и короткая стрижка), мне тоже в щщи дали - челюсть вывихнули. На что я проговорила - фы софсем офуели, я тефочка! - Прости, не заметил. :DDD


Сбили нас всех в кучу, мальчикам еще немного разукрасили морды, девкам указали не ерепениться - и тогда все будет хорошо.

Банда начала потрошить наши палатки, рюкзаки. Забирать все более менее ценное (типа решетки для мангала :D - да, ее тоже забрали вместе с недоеденным шашлыком) - фотики (даже мыльницы), гитары, кольца-серьги-часы, налик, початую бутылку водки и тд..


Дообобрали они нас, что не забрали - не стали портить, козырнули на прощание - ну, бывайте и свалили в рассвет.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но пост удалят

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Просьба - стереть эту ветку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если я опубликую историю с просьбой дать мне работу (по состоянию здоровья, не подтвержденная инвалидность, у меня много старых постов про позвоночник) - мне банан выдадут?

показать ответы