Ограбление

Ограбление Ограбление, Бабушка, Грабители, Банк, Комиксы, Перевод, Юмор

Публикации на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5e3fb9c32925a251c41472f1

Публикации в ВК: https://vk.com/timonhakunamatata

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для идиотов

Тупо реклама

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хочу попробовать несколько площадок. На Дзене будут публиковаться все мои работы, а на пикабу только самые смешные)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки на себя на других площадках есть, а на оригинал комикса - нет. Некрасиво так делать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Русскоязычным пользователям это не нужно. Тем более в комиксах как правило всегда присутствуют данные об авторах. Авторские вотемарки я не удаляю. Кто захочет может их так найти)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ничего особенного, просто правило хорошего тона такое. Па крайней мере было, сейчас я редко захожу в сообщество. Сейчас посмотрел, далеко не все оставляют ссылку. Ничего страшного в этом нет, конечно, но, например, есть пользователи, которые смотрят оригинал, особенно если попадётся кривой перевод или игра слов. Я, например, когда-то по таким ссылкам на пару авторов подписался на удобной мне площадке


П.С. Таки да, даже в правилах сообщества просят указывать ссылку на оригинал.  Похоже, на это просто все забили, жаль(

Автор поста оценил этот комментарий
Дзен не везде доступен в связи с санкциями. А вот пикабу везде.
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, какие же тогда несмешные, если этот - смешной. А то я тут так ржал, лежал просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, мистер Андерсон, зачем вы продолжаете постить хуйню?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, как же вы заебали своей рекламофобией!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

выбери тютина ещё раз.

и скажи, что реклама на тебя не действует.

животное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку