15

Ограблена,молодая мать !

На работе по радио услышал сводку происшествий.
Потерпевшая поясняет:
В понедельник около полудня она вышла со своим ребенком из дома на улице Фомичева у станции метро «Речной вокзал».

Женщина положила пакет на правое переднее сиденье, после чего начала усаживать ребенка в детское кресло на заднем диване автомобиля. В этот момент к ее машине «Лэнд Ровер» подбежал неизвестный и, воспользовавшись занятостью молодой матери, схватил пакет и скрылся.

Женщина попыталась догнать грабителя, но не смогла этого сделать.

По словам потерпевшей, ей очень обидно было лишиться пакета, так как внутри него находились анализы кала ребенка, который она тщательно собирала в течение нескольких дней. Других ценностей в похищенном пакете не было.

В полицию женщина решила не обращаться.

Вот такая новость) Ну,а воровать не красиво.

Дубликаты не найдены

+1
Товарищ рассказывал историю.
То ли кент его отца, то ли сам отец оказался в такой ситуации, что посрать некуда, а надо. Наложил газет, сверху забабахал кучу, завернул это всё и засунул в пакет. Положил пакет в машину(типа чтобы при первой же возможности выбросить), да и забыл на некоторое время.
В машине выбили стекло и из всего украли только этот пакет
+1
на ленд ровере ездит, а говна жалко..что за люди..
0
ну, скоро появится новый пост вк о еще одном благородном воре, который вернул украденное:D
0
запятая..
раскрыть ветку 1
-1
Уже поздно редактировать .Бывает )
0
xxx:
Пошел сегодня мусор выкинуть. Только вышел с подъезда - какой-то малолетний гоп выхватывает у меня мешок и пытаецо убежать с ним. На уровне рефлексов кидаюсь за ним, догоняю, вставляю по полной, забираю пакет и довольный ухожу домой.
xxx:
Вот чувствую - где-то я себя наебал...
(c)Bash
0
В этот момент к ее машине «Лэнд Ровер»... дальше можно не читать.
-1
Каждый раз когда натыкаюсь на посты о молодых мамах, вспоминаю, что не так давно беременная знакомая погибла в аварии, потому что муж хотел показать как он круто водит машину в дождь...
-4
Это значит, что где-то сейчас происходит это:
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ОТКРЫВАТЬ
http://s7.7ba.org/ex/dl/67a/7baRu_--_525719.jpeg
раскрыть ветку 1
0
там на картинке мужик ложкой ест что-то похожее на говно. не повторяйте моей ошибки, не открывайте
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: