49

Оговорилась)

Работаю диспетчером в скорой помощи города Н . Так получилось,что санитаров у нас на бригадах нет,в целях экономии бюджетных средств так сказать,фельдшера вобще работают в одиночку,фельдшер да водитель-вот вам вся бригада.Врачи вообще-как священные животные,только для нестандартных ситуаций, врачебки у нас берегут.Короче вызов,хотят родственнички сбагрить бабку лежачую в больничку ,дабы жилплощадь освободить себе,да сбагрить меньшими затратами,на гос транспорте бесплатном,тобишь на скорой,бабушку отправить в турне до богодельни.Говорят:"хатим паличить бапку ,нопровленьйе достали в бальничку,дайти машинку срочнаааа!!!",говорю,а бабушка лежачая?-ответ утвердительный.А у нас санитаров нет.Ищите соседей,знакомых,кто поможет фельдшеру(p.s.:по уставу рабочему- водитель машину не покидает).В мне ответ матюги...Понимаю,что не справляюсь,нажатием кнопочки перевожу беседу на старшего врача и слышу,доводят уже её:"Ну Вы понимаете,мы не носим больных,некому будет нести с энного этажа бабушку,ищите людей................НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ! СКОРАЯ НИ-КО-ГО НЕ СНО-ША-ЕТ!!!!"

Дубликаты не найдены

+5
Зато скорую сношают все кому не лень.
+1

а может ты все время так говоришь?

раскрыть ветку 1
+2

Если прочитать текст вслух, то да, говорит она так себе. Особенно при таком написании "уместен" стёб над речью звонящего...

0
А у вас в городе и направления скорая дает? О_о Я думал, это называется сопроводительный лист, и с ним больница в лице врача может послать больного подальше. Если хотят в больницу, так я и вожу, с пометкой "по настоянию". А потом они пиздуют домой на такси))
0

Не сносит.

У нас как-то диспетчер уже сильно разгневанная всякими дебилами на вопрос звонящего: "А куда я попал?" ответила сильно неприлично. Звонят узнать время, всякие телефоны, просто потрындеть.

-1
Не насильники и не потаскуны ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: