Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оговор дороже дела

Добрый день.Нужен максимальный репост! Нужна помощь неравнодушных и отзывчивых людей.Мой друг Антон Ли, отличный человек, добрый , отзывчивый, любящий муж и счастливый папа попал в ужасную ситуацию. Он тренер по тхэквондо.Долгое время занимался в клубе Торнадо г. Волгоград. Денег платили мало и он с коллегами по Цеху решил уйти от руководства, которое не платила зарплату сотрудникам и открыть свой клуб Легион. Антон, хороший тренер, призёр чемпионатов . На его счету много медалей, кубков . За ним и ее коллегами ушли воспитанники клуба Торнадо . Дети начали получать угрозы , а с Антоном поступили подло. В апреле 2019 года и вовсе произошло событие, которое выбило из колеи и детей, и тренеров клуба, и буквально остановило тренировочный процесс. Антона Ли арестовали. Его обвинили в «совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» (ч. 2 ст. 135 УК РФ) и «иных действиях сексуального характера» (ч. 1 ст. 134 УК РФ). Бывшая воспитанница, которой уже на момент написания заявления исполнилось 18 лет, написала в Следственный комитет, что 7 лет назад Антон Ли якобы склонил её к сексу. С её слов, первый раз всё происходило в пионерском лагере, а второй раз — прямо в машине Ли. Она ему предъявляет, что все это происходило в машине BMW. Порядка 20 свидетелей подтвердили: такой машины у него до 2017 года не было.Ездил он на других машинах. Описать салон она не может, говоря, что салон был черный кожаный. На самом деле он был рыжий. Брал он её в Подмосковье. Есть даже свидетель, который помогал ему перегонять машину, и он готов приехать на суд».Следователи говорят дело по особым контролем. Человек сидит не за что уже 10 месяцев в СИЗО и никто не хочет разбираться в этом деле. Нам нужна помощь общественности. Так как тут ситуация когда один клуб хочет уничтожить другой. Страдают невинные люди, страдает мой друг , его жена и маленькая дочка. Статья в газете https://aif.ru/society/people/ogovor_dorozhe_dela_ucheniki_z...

Оговор дороже дела Тхэквондо, Тренер, Новости, Правосудие, Длиннопост, Негатив

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылки где можно прочитать все обстоятельства. А то как то не верится в происходящее.
раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашёл почитать статью, на которую есть ссылка в посте. Там ничего нового, то же самое, держат за решёткой невиновного, какой он молодец, все его любят, конкуренты козлы.

Открыл почитать комментарии к той статье. Я никогда в жизни не поверю, что такие комменты пишут незаинтересованные люди. Как под копирку. Ещё так удивительно, к другим статьям на сайте комментов почти нет, а к этой столько много, и все абсолютно однотипные, с единственной мыслью.

Нисколько не пахнет проплаченностью и заангажированостью.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это будет открытием, но сейчас почти в любом спорт клубе родители детей сидят в общей группе вайбера или ватсапп. Поэтому достаточно скинуть ссылку на новость с просьбой поддержать и вы получите то, что на скринах.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слова заангажированность, ангажированность есть. Нельзя никого заангажировать, а вот ангажировать - пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, спасибо.

11
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут проплаченность, если и на Пикабу бывали посты, после которых толпа шла на нужный сайт и писала комментарии единые по посылу? Возможно, это какой-то лозунг людей, неравнодушных к этому делу, и написаны комменты после призывов под каким-то постом в инсте или вконтакте

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно вспомнить как толпа пикабу-мартышек бегала на Google Play рейтинги сбивать.
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за двух слов, что вы подчеркнули-говорите, что под копирку? По-моему так себе. Думается, что эти слова хотят выделить и донести, как лозунг.
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной такое лет десять уже, бл@.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку